Risultati Calcio in tempo reale

Nessuna partita in 'Mie Partite' oggi Vai a 'Mie Partite'
Argentina : Primera B Nacional
00:0015' Sarmiento 0 - 0 Arsenal S.
Brasile : Serie B
00:30 Ponte Preta - Coritiba
Brasile : Brasileirão
22:30 Vasco da Gama - Atletico PR
Danimarca : Coppa di Danimarca.
19:30 Vildbjerg femminile - VSK Aarhus
Europa : Europei U19 QF
13:30 Grecia U19 - Gibraltar U19
13:30 Romania U19 - Bulgaria U19
14:00 Macedonia U19 - Croazia U19
17:00 Repubblica Ceca U19 - Lussemburgo U19
Grecia : Coppa di Grecia : Fase a gironi - Gr.
14:00 Ergotelis - PAOK Salonicco
Indonesia : Super Liga
12:30 PSMS - PS TIRA
Inghilterra : FA Trophy : Qualificazioni
20:45 Carlton Town - Farsley C.
Inghilterra : Conference : South
20:45 Gloucester City - Woking
Inghilterra : J. Paint Trophy
20:45 Notts Co. - Doncaster
20:45 Southend - Southampton Academy
Internazionali : Amichevoli U20
18:30 Perù - Ecuador
21:30 Venezuela - Bolivia
Internazionali : Amichevoli Club
20:30 Vallecano - Grasshoppers
Internazionali : Amichevoli U21
20:00 Spagna U21 - Danimarca U21
Internazionali : Amichevoli Interna.
19:00 Svizzera - Qatar
Iran : Pro League
12:30 Saipa - Machine Sazi FC
Iraq : Super League
12:30 Al Minaa - Naft Al Junoob
12:30 Al Hussein - Arbil
12:30 Baghdad FC - Al Kahrabaa
12:30 Al Talaba - Al Karkh
12:30 Naft Al Wasat - Al Zawraa
12:30 Al Najaf - Alsinaat Alkahraba.
12:30 Al Naft - Al Bahri
12:30 Al Shorta - Naft Misan
12:30 Al Semawah - Al Diwaniya
12:30 Al Hedood - Al Quwa Al Jawiya
14:30 Aquila Montevarchi - Sangiovannese
14:30 Scandicci - Pianese
14:30 Seravezza - Prato
14:30 Massese - San Donato
14:30 Viareggio - Real Forte Querceta
14:30 Gavorrano - Bastia Calcio
14:30 Ciliverghe Mazzano - Pergolettese
14:30 Oltrepo Voghera - Vigor Carpaneto
14:30 Fiorenzuola - Sasso Marconi
14:30 Cavenago Fanfulla - San Marino
14:30 Avezzano - Forlì
14:30 Castelfidardo - Recanatese
14:30 Agnonese - Santarcangelo
14:30 Matelica - Francavilla Calcio.
14:30 Sammaurese - Sangiustese
14:30 San Nicolo - ASD Pineto
14:30 Vastese - Campobasso
14:30 Cjarlins Muzane - Adriese
14:30 Belluno - ArzignanoChiampo
14:30 Tamai - Montebelluna
14:30 Trento - Levico Terme
14:30 Virtus Bolzano - Union Feltre
Nord e Centro America : U20 CONCACAF Ch.ship : U20 CONCACAF Champ.
Russia : Serie B
Sud Africa : South Africa 2
Svezia : Superettan : Superettan, Relega.
Tunisia : Ligue 1