William Hill

Risultati Calcio

Champions League
21:00
Italia : Serie A
19:00 Sampdoria - Fiorentina
18:55 Ajax Amsterdam - AEK Atene
18:55 Shaktior Donetsk - Hoffenheim
21:00 Benfica - Bayern Monaco
21:00 Young Boys - Manchester Utd
21:00 Manchester City - Lione
21:00 Real Madrid - Roma
21:00 Plzen - CSKA Mosca
Arabia Saudita : Saudi Professional.
19:20 Al Qadasiya - Al Nasr
Argentina : Federal A
21:00 CASD Camioneros - Defensores de Pron.
21:30 Juventud Unida Uni. - Desamparados
Argentina : Primera B Nacional
02:05INT Club Atletico Plat. 1 - 0 Deportivo Moron (1 - 0)
13:00 Alashkert FC - Pyunik
Asia : AFC Champions League : Fase finale
12:00 Suwon S.B. - Jeonbuk FC
Australia : FFA Cup
11:30 Melbourne Heart - Western Sydney Wan.
11:30 Avondale Heights - Sydney FC
18:30 Hohenems - Pinzgau Saalfelden
Bolivia : Bolivia 2
21:30 Always Ready - CD Enrique Happ
21:30 Sur Car - Universitario de V.
21:30 Rosario Central - Club Petrolero
21:30 Independiente Petr. - Atletico Bermejo
Bolivia : Liga Profesional B. : Clausura
00:15Term. Destroyers 2 - 0 Royal Pari (1 - 0)
02:3034' Blooming 1 - 1 Sport Boys Warnes
Brasile : Serie B
00:15Term. Atletico GO 0 - 1 Juventude (0 - 1)
02:3035' Londrina EC 1 - 0 Figueirense
Canada : CSL
02:00Sconosciuto London City - CSC Mississauga
Cina : China League
13:30 Beijing Baxy - Fujian Smart Hero
13:30 Shenzhen Ruby - Yanbian
13:30 Wuhan Zall - Hangzhou Greentown
13:30 Liaoning Hongyun - Meizhou Meixian Te.
13:30 Harbin Yiteng - Nei Mongol Zhongyo.
13:35 Qingdao Hainiu - Hubei Huakaier
Cipro : Campionato di Cipro : 1 Division
18:00 Nea Salamis - APOEL Nicosia
Colombia : 2a Divisione : Apertura
21:00 Bogota FC - Universitario Popa.
21:30 Fortaleza FC - Valledupar
22:00 Llaneros FC - Orsomarso
Corea del Sud : K2 League
10:00 Daejeon H & N - Cheonan City
12:00 Busan Transport Corp - Changwon City
12:00 Gangneung City - Mokpo City
12:00 Incheon Korail - Gimhae
Danimarca : Coppa di Danimarca.
16:45 SønderjyskE femmin. - Vejle femminile
16:45 Skovlunde femminile - B93-HIK-Skjold
16:45 Aalborg BK femminile - Thisted femminile
16:45 Varde femminile - Kolding B femminile
18:30 Randers Freja FC f. - Hjørring (F)
18:30 Herlufsholm femmin. - Brøndby (F)
18:30 Kjellerup IF - ASA, Aarhus femmin.
19:00 Raklev femminile - Sundby femminile
19:00 B 73 Slagelse femm. - Allerød FK femmini.
19:00 Oure FA - Næsby BK femminile
19:00 Farum BK femminile - Østerbro IF
19:30 BMI femminile - Vildbjerg femminile
19:30 Fix - Damsø femminile
Danimarca : 2a Divisione
19:30 HB Koge - Fremad Amager
Danimarca : 3a Divisione : Fase a gironi - Gr.
19:00 HIK - Avarta
Danimarca : Campionato U19
18:30 FC Midtjylland - F.C. Copenhagen (Y)
Danimarca : Campionato U17
18:00 Randers Freja - FC Midtjylland
Egitto : Premier League
Estonia : Meistriliiga
Estonia : Esiliiga
Giappone : J. League 2
Indonesia : Super Liga
Inghilterra : WSL Women's Super .
Inghilterra : Championship
Irlanda : FAI Cup
Islanda : PEPSI deildin
Italia : Serie C Grp B
Italia : Serie C Grp A
Kenya : Kenya 2
Kosovo : Superliga
Lituania : 1. Division
Lituania : A Lyga
Montenegro : 1a Divisione
Montenegro : 2. Division
Norvegia : 3. Division : 3 division - Fase .
Polonia : 2. Division
Polonia : Liga I
Russia : Serie B
Serbia : Super Liga
Singapore : Cup
Slovenia : Coppa di Slovenia
Stati Uniti : Terza Divisione USA
Stati Uniti : NWSL (F) : NWSL - Playoff
Sud Africa : Premier Soccer Lea.
Sud America : Coppa Sudamericana
Sud America : Coppa Libertadores : Fase finale
Svezia : Superettan
Svizzera : 3a Divisione
Svizzera : 4a Divisione
Taiwan : Division A
Venezuela : Segunda Division -.
Venezuela : Primera Division : Primera Division
Vietnam : V-League