Risultati Tercera Division - Grp. 8 Calcio

Partite di Tercera Division - Grp. 8

25 agosto 2018
18:30Term.Atletico Astorga 6 - 1 Numancia B
18:30Term.Atletico Astorga 6 - 1 SD Almazan
26 agosto 2018
17:00ZamoraBurgos CF
18:00Term.La Baneza FC 2 - 1 Atletico Tordesillas
18:00Term.CD Cebrerena 1 - 1 La Virgen del Camino
18:00Term.Real Avila 1 - 0 Burgos Promesas
18:30Term.Sporting Uxama 1 - 2 Numancia B
19:00Term.CF Cristo Atletico 3 - 0 CD Burgos
19:00Term.Arandina CF 2 - 0 Bembibre
01 settembre 2018
18:30Term.Bembibre 0 - 1 CF Cristo Atletico
02 settembre 2018
12:00Term.Atletico Tordesillas 2 - 1 CD Cebrerena
17:00Term.La Virgen del Camino 4 - 1 Sporting Uxama
18:00Term.SD Almazan 0 - 4 Arandina CF
18:00Term.G. Segoviana 3 - 0 La Baneza FC
20:00Term.Zamora 2 - 3 Real Avila
08 settembre 2018
18:30Term.Atletico Astorga 3 - 0 Burgos Promesas
09 settembre 2018
12:00CD CebrerenaBurgos CF
18:00Term.CD Cebrerena 1 - 1 G. Segoviana
18:00Term.Sporting Uxama 1 - 3 Atletico Tordesillas
18:00Term.Real Avila 2 - 0 Numancia B
18:00Term.Arandina CF 2 - 0 CF Cristo Atletico
18:00Term.La Baneza FC 3 - 1 CD Burgos
12 settembre 2018
12:00Burgos CFAtletico Astorga
15 settembre 2018
17:00Term.La Virgen del Camino 0 - 3 Real Avila
16 settembre 2018
17:15Term.CD Burgos 3 - 0 CD Cebrerena
18:00Term.G. Segoviana 5 - 0 Sporting Uxama
18:00Term.Burgos Promesas 1 - 1 SD Almazan
19:00Term.Zamora 1 - 0 Atletico Astorga
20:00Term.Bembibre 2 - 2 La Baneza FC
22 settembre 2018
17:30Term.Sporting Uxama 2 - 1 CD Burgos
18:00Term.Atletico Astorga 1 - 2 Numancia B
23 settembre 2018
17:00Term.Real Avila 2 - 0 Atletico Tordesillas
17:30Term.CD Cebrerena 0 - 1 Bembibre
18:00Term.La Baneza FC 3 - 1 CF Cristo Atletico
18:30Term.SD Almazan 0 - 0 Zamora
29 settembre 2018
17:00Term.La Virgen del Camino 1 - 4 Atletico Astorga
18:00Term.Burgos Promesas 0 - 0 Arandina CF
18:00Term.G. Segoviana 3 - 0 Real Avila
18:30Term.Bembibre 3 - 1 Sporting Uxama
19:00Term.CF Cristo Atletico 5 - 2 CD Cebrerena
30 settembre 2018
16:00Term.Numancia B 2 - 1 SD Almazan
13 ottobre 2018
17:30Term.Atletico Astorga 4 - 1 Atletico Tordesillas
17:30Term.Burgos Promesas 0 - 2 Zamora
17:30Term.Sporting Uxama 0 - 0 CF Cristo Atletico
14 ottobre 2018
12:00Burgos CFCD Burgos
17:00Term.Real Avila 0 - 1 CD Burgos
18:00Term.SD Almazan 0 - 1 La Virgen del Camino
18:00Term.Arandina CF 1 - 0 La Baneza FC
20 ottobre 2018
16:00Term.Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Term.Bembibre 1 - 1 Real Avila
21 ottobre 2018
17:00Term.Atletico Tordesillas 0 - 1 SD Almazan
17:00Term.La Baneza FC 1 - 0 CD Cebrerena
17:00Term.G. Segoviana 2 - 1 Atletico Astorga
17:30Term.Zamora 1 - 0 Arandina CF
27 ottobre 2018
17:00Term.Sporting Uxama 1 - 1 La Baneza FC
17:00Term.Burgos Promesas 1 - 3 La Virgen del Camino
17:00Term.Atletico Astorga 3 - 0 CD Burgos
17:00Term.SD Almazan 2 - 3 G. Segoviana
17:30Term.Zamora 2 - 0 Numancia B
28 ottobre 2018
12:00Burgos CFSD Almazan
18:00Term.Arandina CF 7 - 0 CD Cebrerena
18:30Term.Real Avila 3 - 0 CF Cristo Atletico
01 novembre 2018
12:00Term.Numancia B 0 - 0 Arandina CF
12:00Term.La Virgen del Camino 1 - 2 Zamora
12:15Term.CD Burgos 0 - 2 SD Almazan
16:00Term.CD Cebrerena 4 - 1 Sporting Uxama
16:30Term.Atletico Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Term.Bembibre 0 - 2 Atletico Astorga
04 novembre 2018
12:00Burgos CFSporting Uxama
16:00Term.Numancia B 2 - 0 La Virgen del Camino
16:15Term.Burgos Promesas 0 - 2 G. Segoviana
16:30Term.SD Almazan 1 - 0 Bembibre
16:30Term.Atletico Astorga 1 - 2 CF Cristo Atletico
17:00Term.Arandina CF 3 - 0 Sporting Uxama
17:00Term.Real Avila 1 - 1 La Baneza FC
17:30Term.Zamora 2 - 0 Atletico Tordesillas
10 novembre 2018
15:45Term.La Virgen del Camino 0 - 1 Arandina CF
11 novembre 2018
12:00La Virgen del CaminoBurgos CF
16:00Term.CD Cebrerena 3 - 2 Real Avila
16:15Term.CD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas
16:30Term.Atletico Tordesillas 1 - 0 Numancia B
17:00Term.CF Cristo Atletico 2 - 1 SD Almazan
17:00Term.G. Segoviana 1 - 1 Zamora
17 novembre 2018
15:45Term.Numancia B 3 - 0 G. Segoviana
15:45Term.La Virgen del Camino 0 - 1 Atletico Tordesillas
16:15Term.Burgos Promesas 0 - 0 Bembibre
17:00Term.Atletico Astorga 2 - 0 La Baneza FC
18 novembre 2018
12:00Term.Zamora 3 - 0 CD Burgos
17:00Term.Real Avila 2 - 0 Sporting Uxama
24 novembre 2018
16:30Term.Bembibre 1 - 1 Zamora
25 novembre 2018
16:00Term.CD Burgos 1 - 1 Numancia B
16:00Term.CD Cebrerena 0 - 1 Atletico Astorga
16:15Term.Atletico Tordesillas 1 - 1 Arandina CF
16:15Term.La Baneza FC 2 - 5 SD Almazan
17:00Term.CF Cristo Atletico 1 - 3 Burgos Promesas
17:00Term.G. Segoviana 4 - 0 La Virgen del Camino
01 dicembre 2018
14:45Term.La Virgen del Camino 1 - 0 CD Burgos
15:45Term.Numancia B 1 - 0 Bembibre
16:30Term.SD Almazan 1 - 0 CD Cebrerena
16:30Term.Atletico Astorga 4 - 0 Sporting Uxama
17:00Term.Arandina CF 1 - 1 Real Avila
02 dicembre 2018
12:00Burgos CFG. Segoviana
16:15Term.Atletico Tordesillas 0 - 1 G. Segoviana
17:30Term.Zamora 2 - 0 CF Cristo Atletico
06 dicembre 2018
12:00Term.CD Burgos 1 - 2 Atletico Tordesillas
12:00Atletico TordesillasBurgos CF
16:00Term.Sporting Uxama 1 - 2 SD Almazan
16:00Term.La Baneza FC 0 - 1 Burgos Promesas
16:30Term.Bembibre 0 - 0 La Virgen del Camino
17:00Term.CF Cristo Atletico 1 - 2 Numancia B
09 dicembre 2018
12:00Burgos CFBurgos Promesas
12:00Arandina CFCD Burgos
12:00Term.La Virgen del Camino 2 - 2 CF Cristo Atletico
16:00Term.Burgos Promesas 0 - 0 CD Cebrerena
16:00Term.Atletico Tordesillas 0 - 0 Bembibre
16:30Term.Atletico Astorga 1 - 2 Real Avila
17:00Term.G. Segoviana 3 - 0 CD Burgos
17:30Term.Zamora 1 - 0 La Baneza FC
13 dicembre 2018
20:15Term.G. Segoviana 0 - 1 Arandina CF
15 dicembre 2018
16:00Sporting UxamaBurgos Promesas
16 dicembre 2018
12:00Burgos CFReal Avila
16:00CD CebrerenaZamora
16:00La Baneza FCNumancia B
16:30BembibreG. Segoviana
17:00CF Cristo AtleticoAtletico Tordesillas
17:00Real AvilaSD Almazan
17:00Arandina CFCD Burgos
23 dicembre 2018
11:00La Virgen del CaminoLa Baneza FC
12:00ZamoraSporting Uxama
12:00Atletico AstorgaArandina CF
12:00Numancia BCD Cebrerena
12:00CD BurgosBembibre
17:00G. SegovianaCF Cristo Atletico
13 gennaio 2019
12:00CD BurgosCF Cristo Atletico
12:00Real AvilaCF Cristo Atletico
12:00Burgos PromesasReal Avila
12:00BembibreArandina CF
12:00Numancia BSporting Uxama
12:00La Virgen del CaminoCD Cebrerena
17:00SD AlmazanAtletico Astorga
20 gennaio 2019
11:00Real AvilaZamora
11:00Sporting UxamaLa Virgen del Camino
11:00La Baneza FCG. Segoviana
12:00CF Cristo AtleticoBembibre
12:00CD CebrerenaAtletico Tordesillas
12:00Arandina CFSD Almazan
27 gennaio 2019
11:00Numancia BReal Avila
12:00CF Cristo AtleticoArandina CF
12:00Burgos PromesasAtletico Astorga
12:00CD BurgosLa Baneza FC
12:00G. SegovianaCD Cebrerena
12:00Burgos CFCD Cebrerena
12:00Atletico TordesillasSporting Uxama
03 febbraio 2019
11:00SD AlmazanBurgos Promesas
12:00Real AvilaLa Virgen del Camino
12:00CD CebrerenaCD Burgos
12:00La Baneza FCBembibre
12:00Atletico AstorgaZamora
12:00Sporting UxamaG. Segoviana
10 febbraio 2019
11:00Atletico TordesillasReal Avila
12:00BembibreCD Cebrerena
12:00ZamoraSD Almazan
12:00Numancia BAtletico Astorga
12:00CD BurgosSporting Uxama
12:00CF Cristo AtleticoLa Baneza FC
17 febbraio 2019
11:00Arandina CFBurgos Promesas
12:00Sporting UxamaBembibre
17:00Atletico AstorgaLa Virgen del Camino
17:00CD CebrerenaCF Cristo Atletico
17:00Real AvilaG. Segoviana
24 febbraio 2019
17:00CD BurgosReal Avila
17:00La Baneza FCArandina CF
17:00Atletico TordesillasAtletico Astorga
17:00ZamoraBurgos Promesas
17:00La Virgen del CaminoSD Almazan
17:00CF Cristo AtleticoSporting Uxama
03 marzo 2019
12:00Arandina CFZamora
12:00Burgos PromesasLa Virgen del Camino
12:00CD BurgosBurgos CF
12:00SD AlmazanG. Segoviana
17:00Real AvilaBembibre
17:00Atletico AstorgaG. Segoviana
17:00Burgos PromesasNumancia B
17:00CD CebrerenaLa Baneza FC
10 marzo 2019
12:00Burgos CFBembibre
12:00Real AvilaCD Burgos
17:00CF Cristo AtleticoReal Avila
17:00La Baneza FCSporting Uxama
17:00Numancia BZamora
17:00CD CebrerenaArandina CF
17:00G. SegovianaSD Almazan
17:00La Virgen del CaminoBurgos Promesas
17:00CD BurgosAtletico Astorga
17 marzo 2019
12:00Arandina CFCF Cristo Atletico
12:00BembibreReal Avila
17:00Atletico AstorgaBembibre
17:00SD AlmazanCD Burgos
17:00ZamoraLa Virgen del Camino
17:00Burgos PromesasAtletico Tordesillas
17:00Sporting UxamaCD Cebrerena
17:00Arandina CFNumancia B
24 marzo 2019
12:00ZamoraArandina CF
12:00Atletico AstorgaBurgos Promesas
17:00BembibreSD Almazan
17:00La Baneza FCReal Avila
17:00G. SegovianaBurgos Promesas
17:00Atletico TordesillasZamora
17:00Sporting UxamaArandina CF
17:00La Virgen del CaminoNumancia B
17:00CF Cristo AtleticoAtletico Astorga
31 marzo 2019
12:00Arandina CFLa Baneza FC
12:00G. SegovianaAtletico Astorga
12:00Sporting UxamaBurgos CF
12:00BembibreCF Cristo Atletico
18:00Real AvilaCD Cebrerena
18:00SD AlmazanCF Cristo Atletico
18:00Arandina CFLa Virgen del Camino
18:00Burgos PromesasCD Burgos
18:00ZamoraG. Segoviana
18:00Numancia BAtletico Tordesillas
07 aprile 2019
12:00La Baneza FCCD Burgos
18:00Atletico TordesillasLa Virgen del Camino
18:00Sporting UxamaReal Avila
18:00BembibreBurgos Promesas
18:00CD BurgosZamora
18:00La Baneza FCAtletico Astorga
18:00G. SegovianaNumancia B
14 aprile 2019
12:00La Virgen del CaminoReal Avila
12:00SD AlmazanZamora
12:00CD BurgosCD Cebrerena
12:00BembibreLa Baneza FC
18:00Burgos PromesasCF Cristo Atletico
18:00La Virgen del CaminoG. Segoviana
18:00SD AlmazanLa Baneza FC
18:00Arandina CFAtletico Tordesillas
18:00Atletico AstorgaCD Cebrerena
18:00ZamoraBembibre
18:00Numancia BCD Burgos
21 aprile 2019
12:00Atletico AstorgaCD Burgos
12:00Burgos CFNumancia B
12:00CD CebrerenaBembibre
18:00CD BurgosLa Virgen del Camino
18:00G. SegovianaAtletico Tordesillas
18:00CD CebrerenaSD Almazan
18:00CF Cristo AtleticoZamora
18:00Sporting UxamaAtletico Astorga
18:00BembibreNumancia B
18:00Real AvilaArandina CF
23 aprile 2019
12:00G. SegovianaBurgos CF
28 aprile 2019
12:00Atletico AstorgaSD Almazan
12:00Burgos CFAtletico Tordesillas
18:00Burgos PromesasLa Baneza FC
18:00Arandina CFG. Segoviana
18:00La Virgen del CaminoBembibre
18:00Atletico TordesillasCD Burgos
18:00Numancia BCF Cristo Atletico
18:00SD AlmazanSporting Uxama
01 maggio 2019
12:00Burgos PromesasBurgos CF
05 maggio 2019
12:00ZamoraNumancia B
12:00Real AvilaBurgos CF
18:00CF Cristo AtleticoLa Virgen del Camino
18:00CD BurgosG. Segoviana
18:00La Baneza FCZamora
18:00Real AvilaAtletico Astorga
18:00BembibreAtletico Tordesillas
18:00CD CebrerenaBurgos Promesas
12 maggio 2019
12:00La Virgen del CaminoAtletico Astorga
18:00SD AlmazanReal Avila
18:00Burgos PromesasSporting Uxama
18:00G. SegovianaBembibre
18:00CD BurgosArandina CF
18:00Atletico TordesillasCF Cristo Atletico
18:00Numancia BLa Baneza FC
13 maggio 2019
18:00ZamoraCD Cebrerena
19 maggio 2019
18:00La Baneza FCLa Virgen del Camino
18:00Arandina CFAtletico Astorga
18:00Sporting UxamaZamora
18:00CF Cristo AtleticoG. Segoviana
18:00CD CebrerenaNumancia B
18:00BembibreCD Burgos
Chat
0 Messaggi