Risultati Tercera Division - Grp. 4 Calcio

Partite di Tercera Division - Grp. 4

25 agosto 2018
17:00Term.Club Bermeo FT 1 - 1 Beasain
18:00Term.Amurrio 1 - 0 Lagun Onak
18:00Term.Zamudio SD 3 - 2 Balmaseda FC
18:30Term.Sodupe UC 1 - 4 Alaves B
26 agosto 2018
11:15Term.Santurtzi CD 0 - 1 Santutxu FC
11:30Term.CD Basconia 2 - 2 SD Deusto
01 settembre 2018
18:00Term.Lagun Onak 4 - 0 Club Bermeo FT
18:00Term.Beasain 1 - 1 Sodupe UC
18:00Term.Balmaseda FC 2 - 0 Santurtzi CD
02 settembre 2018
18:00Term.CD Berio FT 6 - 0 Zamudio SD
18:30Term.SD Deusto 1 - 0 Amurrio
18:30Term.JD Somorrostro 2 - 1 CD Basconia
08 settembre 2018
17:00Term.Club Bermeo FT 1 - 1 SD Deusto
18:00Term.CD Basconia 0 - 1 Sestao
18:00Term.Balmaseda FC 0 - 1 CD Berio FT
18:00Term.Sodupe UC 1 - 1 Lagun Onak
18:00Term.Zamudio SD 1 - 3 Alaves B
09 settembre 2018
17:30Term.Amurrio 1 - 4 JD Somorrostro
15 settembre 2018
17:30Term.Portugalete 2 - 1 CD Basconia
18:30Term.Beasain 3 - 1 Zamudio SD
16 settembre 2018
11:30Term.Alaves B 0 - 2 Balmaseda FC
18:00Term.Sestao 6 - 0 Amurrio
18:00Term.JD Somorrostro 5 - 0 Club Bermeo FT
18:30Term.SD Deusto 0 - 0 Sodupe UC
20:00Term.CD Berio FT 0 - 1 Santurtzi CD
22 settembre 2018
17:00Term.CD Basconia 0 - 2 Santutxu FC
17:30Term.Balmaseda FC 1 - 1 Beasain
17:30Term.Zamudio SD 4 - 2 Lagun Onak
17:45Term.Sodupe UC 1 - 0 JD Somorrostro
18:00Term.Club Bermeo FT 0 - 4 Sestao
19:00Term.CD Berio FT 0 - 0 Alaves B
23 settembre 2018
17:30Term.Amurrio 2 - 1 Portugalete
29 settembre 2018
17:00Term.Lagun Onak 1 - 2 Balmaseda FC
18:00Term.Beasain 1 - 0 CD Berio FT
30 settembre 2018
10:30Term.Santutxu FC 2 - 0 Amurrio
11:30Term.Portugalete 2 - 0 Club Bermeo FT
11:30Term.Alaves B 0 - 0 Santurtzi CD
18:00Term.Sestao 2 - 1 Sodupe UC
18:30Term.SD Deusto 0 - 1 Zamudio SD
06 ottobre 2018
17:00Term.Club Bermeo FT 0 - 0 Santutxu FC
17:30Term.Zamudio SD 1 - 2 JD Somorrostro
17:45Term.Sodupe UC 0 - 3 Portugalete
19:00Term.CD Berio FT 0 - 1 Lagun Onak
07 ottobre 2018
11:30Term.Alaves B 2 - 0 Beasain
17:30Term.Balmaseda FC 3 - 1 SD Deusto
11 ottobre 2018
20:00Term.Sestao 0 - 0 Zamudio SD
12 ottobre 2018
11:15Term.Santutxu FC 1 - 0 Sodupe UC
12:00Term.SD Deusto 0 - 0 CD Berio FT
18:00Term.Beasain 1 - 0 Santurtzi CD
19:00Term.JD Somorrostro 1 - 1 Balmaseda FC
13 ottobre 2018
17:00Term.Lagun Onak 1 - 1 Alaves B
20 ottobre 2018
17:00Term.Zamudio SD 0 - 4 Portugalete
17:00Term.Beasain 4 - 1 Lagun Onak
17:30Term.CD Berio FT 3 - 3 JD Somorrostro
18:30Term.Balmaseda FC 3 - 0 Sestao
21 ottobre 2018
11:15Term.Santurtzi CD 2 - 2 CD Basconia
11:30Term.Alaves B 3 - 1 SD Deusto
27 ottobre 2018
17:00Term.Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi CD
19:00Term.SD Deusto 2 - 1 Beasain
28 ottobre 2018
11:15Term.Santutxu FC 2 - 0 Zamudio SD
11:30Term.Portugalete 1 - 0 Balmaseda FC
17:00Term.CD Basconia 2 - 2 Amurrio
18:30Term.Sestao 2 - 3 CD Berio FT
18:30Term.JD Somorrostro 3 - 2 Alaves B
01 novembre 2018
11:15Term.Santurtzi CD 1 - 0 Amurrio
18:00Term.Balmaseda FC 1 - 1 Santutxu FC
18:00Term.Lagun Onak 1 - 1 SD Deusto
03 novembre 2018
16:30Term.Alaves B 0 - 3 Sestao
17:00Term.Club Bermeo FT 0 - 1 CD Basconia
17:00Term.Beasain 1 - 0 JD Somorrostro
19:30Term.CD Berio FT 3 - 1 Portugalete
10 novembre 2018
17:00Term.SD Deusto 1 - 2 Santurtzi CD
11 novembre 2018
11:15Term.Santutxu FC 0 - 3 CD Berio FT
11:30Term.CD Basconia 2 - 0 Sodupe UC
11:30Term.Portugalete 1 - 0 Alaves B
16:30Term.Amurrio 2 - 0 Club Bermeo FT
17:30Term.Sestao 1 - 1 Beasain
18:00JD SomorrostroLagun Onak
17 novembre 2018
17:00Term.Beasain 0 - 1 Portugalete
17:00Term.Lagun Onak 0 - 1 Sestao
17:30Term.Sodupe UC 1 - 0 Amurrio
18:00Term.SD Deusto 0 - 1 JD Somorrostro
18 novembre 2018
11:15Term.Santurtzi CD 2 - 1 Club Bermeo FT
11:30Term.Alaves B 5 - 1 Santutxu FC
24 novembre 2018
17:00Term.Portugalete 2 - 0 Lagun Onak
17:00Term.Club Bermeo FT 2 - 2 Sodupe UC
17:00Term.CD Basconia 3 - 1 Zamudio SD
25 novembre 2018
11:00Term.Santutxu FC 0 - 0 Beasain
17:30Term.Sestao 3 - 1 SD Deusto
17:30Term.JD Somorrostro 2 - 1 Santurtzi CD
01 dicembre 2018
17:00Term.Lagun Onak 1 - 0 Santutxu FC
17:00Term.SD Deusto 0 - 2 Portugalete
18:00Term.Balmaseda FC 1 - 1 CD Basconia
18:30Term.JD Somorrostro 1 - 1 Sestao
02 dicembre 2018
11:15Term.Santurtzi CD 0 - 1 Sodupe UC
11:15Term.Zamudio SD 2 - 2 Amurrio
06 dicembre 2018
11:00Term.Santutxu FC 2 - 3 SD Deusto
11:30Term.Sestao 2 - 0 Santurtzi CD
16:30Term.Amurrio 0 - 0 Balmaseda FC
17:00Term.Club Bermeo FT 1 - 1 Zamudio SD
08 dicembre 2018
11:30Term.CD Basconia 0 - 0 CD Berio FT
11:30Term.Portugalete 0 - 0 JD Somorrostro
15 dicembre 2018
17:00Zamudio SDSodupe UC
18:00CD Berio FTAmurrio
18:00Balmaseda FCClub Bermeo FT
18:00JD SomorrostroSantutxu FC
16 dicembre 2018
12:00Alaves BCD Basconia
17:30SestaoPortugalete
22 dicembre 2018
16:30AmurrioAlaves B
23 dicembre 2018
11:15Santurtzi CDPortugalete
12:00Club Bermeo FTCD Berio FT
12:00CD BasconiaBeasain
12:00Santutxu FCSestao
17:30Sodupe UCBalmaseda FC
06 gennaio 2019
12:00Zamudio SDSanturtzi CD
12:00CD Berio FTSodupe UC
12:00Lagun OnakCD Basconia
12:00PortugaleteSantutxu FC
12:00Alaves BClub Bermeo FT
12:00BeasainAmurrio
13 gennaio 2019
12:00Alaves BSodupe UC
12:00Lagun OnakAmurrio
12:00Santutxu FCSanturtzi CD
12:00SD DeustoCD Basconia
12:00BeasainClub Bermeo FT
12:00Balmaseda FCZamudio SD
20 gennaio 2019
12:00Zamudio SDCD Berio FT
12:00AmurrioSD Deusto
12:00Sodupe UCBeasain
12:00Santurtzi CDBalmaseda FC
12:00Club Bermeo FTLagun Onak
12:00CD BasconiaJD Somorrostro
27 gennaio 2019
12:00JD SomorrostroAmurrio
12:00CD Berio FTBalmaseda FC
12:00Alaves BZamudio SD
12:00SestaoCD Basconia
12:00SD DeustoClub Bermeo FT
12:00Lagun OnakSodupe UC
03 febbraio 2019
12:00Zamudio SDBeasain
12:00AmurrioSestao
12:00Club Bermeo FTJD Somorrostro
12:00Sodupe UCSD Deusto
12:00Santurtzi CDCD Berio FT
12:00Balmaseda FCAlaves B
12:00CD BasconiaPortugalete
10 febbraio 2019
12:00PortugaleteAmurrio
12:00Santutxu FCCD Basconia
12:00JD SomorrostroSodupe UC
12:00Alaves BCD Berio FT
12:00SestaoClub Bermeo FT
12:00BeasainBalmaseda FC
12:00Lagun OnakZamudio SD
17 febbraio 2019
12:00Zamudio SDSD Deusto
12:00Santurtzi CDAlaves B
12:00AmurrioSantutxu FC
12:00CD Berio FTBeasain
12:00Club Bermeo FTPortugalete
12:00Sodupe UCSestao
12:00Balmaseda FCLagun Onak
24 febbraio 2019
12:00Lagun OnakCD Berio FT
12:00BeasainAlaves B
12:00PortugaleteSodupe UC
12:00SD DeustoBalmaseda FC
12:00Santutxu FCClub Bermeo FT
12:00JD SomorrostroZamudio SD
03 marzo 2019
12:00Santurtzi CDBeasain
12:00Zamudio SDSestao
12:00Sodupe UCSantutxu FC
12:00CD Berio FTSD Deusto
12:00Alaves BLagun Onak
12:00Balmaseda FCJD Somorrostro
10 marzo 2019
12:00Lagun OnakBeasain
12:00JD SomorrostroCD Berio FT
12:00SestaoBalmaseda FC
12:00PortugaleteZamudio SD
12:00SD DeustoAlaves B
12:00CD BasconiaSanturtzi CD
17 marzo 2019
12:00CD Berio FTSestao
12:00Alaves BJD Somorrostro
12:00Balmaseda FCPortugalete
12:00BeasainSD Deusto
12:00Santurtzi CDLagun Onak
12:00Zamudio SDSantutxu FC
12:00AmurrioCD Basconia
24 marzo 2019
12:00JD SomorrostroBeasain
12:00CD BasconiaClub Bermeo FT
12:00SestaoAlaves B
12:00SD DeustoLagun Onak
12:00AmurrioSanturtzi CD
12:00PortugaleteCD Berio FT
12:00Santutxu FCBalmaseda FC
31 marzo 2019
12:00Santurtzi CDSD Deusto
12:00Club Bermeo FTAmurrio
12:00Sodupe UCCD Basconia
12:00CD Berio FTSantutxu FC
12:00Lagun OnakJD Somorrostro
12:00Alaves BPortugalete
12:00BeasainSestao
07 aprile 2019
12:00Club Bermeo FTSanturtzi CD
12:00JD SomorrostroSD Deusto
12:00PortugaleteBeasain
12:00Santutxu FCAlaves B
12:00AmurrioSodupe UC
12:00SestaoLagun Onak
14 aprile 2019
12:00BeasainSantutxu FC
12:00SD DeustoSestao
12:00Zamudio SDCD Basconia
12:00Lagun OnakPortugalete
12:00Sodupe UCClub Bermeo FT
12:00Santurtzi CDJD Somorrostro
18 aprile 2019
12:00AmurrioZamudio SD
12:00SestaoJD Somorrostro
12:00Sodupe UCSanturtzi CD
12:00Santutxu FCLagun Onak
12:00PortugaleteSD Deusto
12:00CD BasconiaBalmaseda FC
28 aprile 2019
12:00Santurtzi CDSestao
12:00Zamudio SDClub Bermeo FT
12:00JD SomorrostroPortugalete
12:00SD DeustoSantutxu FC
12:00Balmaseda FCAmurrio
12:00CD Berio FTCD Basconia
05 maggio 2019
12:00Sodupe UCZamudio SD
12:00PortugaleteSestao
12:00CD BasconiaAlaves B
12:00Club Bermeo FTBalmaseda FC
12:00Santutxu FCJD Somorrostro
12:00AmurrioCD Berio FT
12 maggio 2019
12:00BeasainCD Basconia
12:00CD Berio FTClub Bermeo FT
12:00Balmaseda FCSodupe UC
12:00SestaoSantutxu FC
12:00Alaves BAmurrio
12:00PortugaleteSanturtzi CD
19 maggio 2019
12:00Santurtzi CDZamudio SD
12:00CD BasconiaLagun Onak
12:00AmurrioBeasain
12:00Club Bermeo FTAlaves B
12:00Santutxu FCPortugalete
Chat
0 Messaggi