Risultati Tercera Division - Grp. 15

Partite di Tercera Division - Grp. 15

26 agosto 2018
17:00San JuanPamplona
17:00UDC TxantreaCortes
17:00Beti Kozkor KEU. Mutilvera
17:00CD SubizaCD Corellano
17:00Valle de EguesUCD Burlades
18:00Term.Pena Sport 2 - 0 Huarte
18:30Term.At. Cirbonero 4 - 0 CD Baztan
01 settembre 2018
16:30Term.UCD Burlades 2 - 5 Pena Sport
18:00Term.Pamplona 2 - 1 CD Cantolagua
18:00Term.Osasuna B 2 - 0 CD Subiza
18:30Term.Huarte 0 - 3 San Juan
02 settembre 2018
11:00Term.Cortes 1 - 0 At. Cirbonero
18:30Term.CD Baztan 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:30Term.CD Corellano 0 - 1 CD Ardoi
07 settembre 2018
20:00Term.UDC Txantrea 1 - 1 Pamplona
08 settembre 2018
17:30Term.CD Cantolagua 2 - 0 Huarte
18:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 2 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 1 - 2 CD Corellano
18:30Term.U. Mutilvera 2 - 3 CD Baztan
19:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Osasuna B
09 settembre 2018
19:45Term.San Juan 0 - 1 UCD Burlades
14 settembre 2018
20:00Term.CD Subiza 1 - 1 CD Ardoi
15 settembre 2018
17:00Term.Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero
17:30Term.Huarte 2 - 1 UDC Txantrea
17:30Term.Cortes 0 - 1 U. Mutilvera
18:30Term.UCD Burlades 1 - 0 CD Cantolagua
18:30Term.Osasuna B 3 - 0 Valle de Egues
16 settembre 2018
17:30Term.CD Corellano 0 - 3 Pena Sport
21 settembre 2018
20:30Term.San Juan 1 - 2 CD Corellano
22 settembre 2018
17:00Term.UDC Txantrea 0 - 2 UCD Burlades
17:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 0 Pamplona
18:00Term.Valle de Egues 1 - 2 CD Subiza
23 settembre 2018
17:30Term.At. Cirbonero 2 - 2 Huarte
17:30Term.Pena Sport 0 - 2 Osasuna B
18:00Term.CD Baztan 3 - 1 Cortes
29 settembre 2018
16:00Term.CD Ardoi 0 - 2 Valle de Egues
17:00Term.Pamplona 1 - 2 U. Mutilvera
17:00Term.Osasuna B 2 - 1 San Juan
17:30Term.CD Subiza 1 - 2 Pena Sport
18:00Term.Huarte 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:00Term.UCD Burlades 0 - 1 At. Cirbonero
30 settembre 2018
18:00Term.CD Corellano 1 - 0 CD Cantolagua
05 ottobre 2018
20:30Term.CD Baztan 1 - 0 Pamplona
06 ottobre 2018
16:30Term.San Juan 4 - 1 CD Subiza
16:45Term.CD Cantolagua 1 - 1 Osasuna B
17:00Term.UDC Txantrea 3 - 0 CD Corellano
17:00Term.U. Mutilvera 3 - 0 Huarte
18:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burlades
07 ottobre 2018
17:00Term.Pena Sport 4 - 0 CD Ardoi
11 ottobre 2018
19:00Term.Osasuna B 1 - 1 UDC Txantrea
20:15Term.UCD Burlades 3 - 3 U. Mutilvera
12 ottobre 2018
11:00Term.Pamplona 2 - 2 Cortes
16:30Term.CD Subiza 0 - 0 CD Cantolagua
17:00Term.CD Ardoi 2 - 3 San Juan
17:00Term.Huarte 2 - 2 CD Baztan
13 ottobre 2018
18:00Term.Valle de Egues 3 - 3 Pena Sport
14 ottobre 2018
17:00Term.CD Corellano 2 - 1 At. Cirbonero
20 ottobre 2018
16:00Term.Cortes 0 - 1 Huarte
16:30Term.CD Baztan 1 - 1 UCD Burlades
16:30Term.San Juan 2 - 0 Valle de Egues
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 2 CD Subiza
21 ottobre 2018
16:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 2 CD Corellano
16:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 CD Ardoi
17:00Term.At. Cirbonero 0 - 3 Osasuna B
27 ottobre 2018
16:30Term.CD Subiza 2 - 2 At. Cirbonero
17:00Term.Pena Sport 3 - 1 San Juan
17:30Term.Osasuna B 1 - 0 Beti Kozkor KE
17:45Term.UCD Burlades 0 - 0 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 3 - 1 CD Cantolagua
28 ottobre 2018
12:00Term.CD Corellano 0 - 3 U. Mutilvera
18:15Term.CD Ardoi 0 - 1 UDC Txantrea
01 novembre 2018
11:30Term.Pamplona 2 - 1 Huarte
16:00Term.Beti Kozkor KE 7 - 2 CD Subiza
16:00Term.CD Cantolagua 0 - 5 Pena Sport
16:30Term.At. Cirbonero 1 - 1 CD Ardoi
16:30Term.UDC Txantrea 4 - 2 Valle de Egues
04 novembre 2018
16:00Term.CD Baztan 3 - 0 CD Corellano
17:00Term.U. Mutilvera 0 - 1 Osasuna B
10 novembre 2018
15:30Term.Osasuna B 4 - 0 CD Baztan
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Term.CD Subiza 2 - 1 U. Mutilvera
16:30Term.San Juan 0 - 0 CD Cantolagua
18:00Term.Valle de Egues 2 - 1 At. Cirbonero
11 novembre 2018
12:00Term.UCD Burlades 0 - 2 Pamplona
15:45Term.CD Corellano 0 - 1 Cortes
16:30Term.Pena Sport 3 - 0 UDC Txantrea
17 novembre 2018
15:30Term.Cortes 1 - 0 Osasuna B
16:00Term.CD Baztan 3 - 1 CD Subiza
16:30Term.UDC Txantrea 1 - 1 San Juan
17:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 0 Valle de Egues
17:30Term.Huarte 0 - 0 UCD Burlades
18 novembre 2018
17:00Term.At. Cirbonero 0 - 2 Pena Sport
17:00Term.U. Mutilvera 4 - 3 CD Ardoi
24 novembre 2018
16:00Term.CD Subiza 3 - 2 Cortes
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 CD Baztan
16:30Term.San Juan 0 - 0 At. Cirbonero
18:00Term.Valle de Egues 0 - 2 U. Mutilvera
25 novembre 2018
15:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 UDC Txantrea
15:45Term.CD Corellano 1 - 3 Pamplona
16:00Term.Pena Sport 1 - 2 Beti Kozkor KE
01 dicembre 2018
15:30Term.Pamplona 2 - 2 Osasuna B
15:30Term.Cortes 0 - 1 CD Ardoi
16:00Term.CD Baztan 2 - 2 Valle de Egues
17:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 0 San Juan
17:00Term.U. Mutilvera 1 - 1 Pena Sport
17:30Term.Huarte 3 - 3 CD Corellano
02 dicembre 2018
16:00Term.At. Cirbonero 2 - 0 CD Cantolagua
05 dicembre 2018
20:00CD SubizaPamplona
06 dicembre 2018
12:00Term.UDC Txantrea 1 - 0 At. Cirbonero
12:00Term.Valle de Egues 1 - 1 Cortes
15:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 Beti Kozkor KE
15:45Term.CD Corellano 0 - 1 UCD Burlades
16:00Term.Pena Sport 4 - 2 CD Baztan
16:30Term.Osasuna B 1 - 0 Huarte
16:30Term.San Juan 0 - 0 U. Mutilvera
15 dicembre 2018
15:30Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 UDC Txantrea
15:30Term.Pamplona 1 - 1 CD Ardoi
15:30Term.Cortes 2 - 4 Pena Sport
16:00Term.Huarte 0 - 1 CD Subiza
16:00Term.CD Baztan 2 - 2 San Juan
16:30Term.U. Mutilvera 2 - 0 CD Cantolagua
17:30Term.UCD Burlades 1 - 0 Osasuna B
22 dicembre 2018
15:30Term.CD Cantolagua 5 - 2 CD Baztan
16:00Term.At. Cirbonero 1 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Term.UDC Txantrea 0 - 4 U. Mutilvera
16:00Term.CD Subiza 2 - 2 UCD Burlades
16:00Term.CD Ardoi 3 - 0 Huarte
16:30Term.San Juan 1 - 1 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 0 - 0 Pamplona
05 gennaio 2019
11:30Term.Pamplona 0 - 2 Pena Sport
12:00Term.CD Corellano 0 - 3 Osasuna B
12:15Term.Cortes 1 - 2 CD Cantolagua
07 gennaio 2019
12:00Term.UCD Burlades 2 - 2 CD Ardoi
16:00Term.CD Baztan 3 - 5 UDC Txantrea
17:00Term.Huarte 2 - 1 Valle de Egues
20:30Term.U. Mutilvera 2 - 1 At. Cirbonero
12 gennaio 2019
15:30Term.Cortes 2 - 0 UDC Txantrea
16:00Term.Huarte 2 - 1 Pena Sport
16:00Term.CD Baztan 1 - 3 At. Cirbonero
16:30Term.U. Mutilvera 0 - 0 Beti Kozkor KE
17:30Term.UCD Burlades 1 - 1 Valle de Egues
18:15Term.Pamplona 0 - 0 San Juan
13 gennaio 2019
16:00Term.CD Corellano 2 - 1 CD Subiza
19 gennaio 2019
15:45Term.CD Cantolagua 3 - 1 Pamplona
16:00Term.CD Ardoi 0 - 0 CD Corellano
16:00Term.CD Subiza 1 - 2 Osasuna B
16:00Term.Beti Kozkor KE 3 - 3 CD Baztan
16:15Term.Pena Sport 1 - 1 UCD Burlades
16:30Term.San Juan 2 - 0 Huarte
20 gennaio 2019
16:15Term.At. Cirbonero 0 - 0 Cortes
26 gennaio 2019
15:45Term.Pamplona 1 - 1 UDC Txantrea
16:00Term.Cortes 0 - 2 Beti Kozkor KE
16:00Term.Huarte 1 - 1 CD Cantolagua
16:00Term.CD Baztan 1 - 2 U. Mutilvera
17:30Term.UCD Burlades 1 - 0 San Juan
27 gennaio 2019
11:30Term.Osasuna B 3 - 1 CD Ardoi
16:00Term.CD Corellano 0 - 0 Valle de Egues
02 febbraio 2019
16:00Term.CD Ardoi 2 - 1 CD Subiza
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 1 Huarte
16:30Term.U. Mutilvera 3 - 0 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 1 - 4 Osasuna B
03 febbraio 2019
16:00Term.CD Cantolagua 0 - 0 UCD Burlades
16:15Term.At. Cirbonero 1 - 0 Pamplona
06 febbraio 2019
20:15Term.Pena Sport 4 - 0 CD Corellano
09 febbraio 2019
15:45Term.Pamplona 2 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Term.Huarte 2 - 0 At. Cirbonero
16:00Term.CD Subiza 0 - 1 Valle de Egues
17:30Term.UCD Burlades 1 - 2 UDC Txantrea
10 febbraio 2019
16:00Term.Cortes 2 - 2 CD Baztan
16:00CD CorellanoSan Juan
18:00Term.Osasuna B 2 - 0 Pena Sport
16 febbraio 2019
16:30Term.U. Mutilvera 2 - 0 Pamplona
16:30Term.San Juan 1 - 1 Osasuna B
18:00Term.Valle de Egues 0 - 1 CD Ardoi
17 febbraio 2019
16:00Term.CD Cantolagua 1 - 0 CD Corellano
16:30Term.Pena Sport 4 - 0 CD Subiza
16:30Term.At. Cirbonero 0 - 0 UCD Burlades
18:00Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 Huarte
23 febbraio 2019
16:00Term.Pamplona 0 - 1 CD Baztan
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Pena Sport
16:00Term.Huarte 2 - 0 U. Mutilvera
16:30Term.CD Subiza 0 - 0 San Juan
17:30Term.UCD Burlades 0 - 1 Beti Kozkor KE
24 febbraio 2019
12:00Term.Osasuna B 7 - 1 CD Cantolagua
16:30Term.CD Corellano 3 - 3 UDC Txantrea
02 marzo 2019
16:00Term.Cortes 1 - 0 Pamplona
16:30Term.CD Cantolagua 1 - 2 CD Subiza
16:30Term.Pena Sport 2 - 0 Valle de Egues
16:30Term.San Juan 2 - 0 CD Ardoi
03 marzo 2019
16:00Term.CD Baztan 1 - 1 Huarte
16:30Term.UDC Txantrea 1 - 2 Osasuna B
17:00Term.U. Mutilvera 2 - 0 UCD Burlades
17:00Term.At. Cirbonero 2 - 0 CD Corellano
09 marzo 2019
16:00Term.Huarte 0 - 1 Cortes
16:00Term.CD Ardoi 1 - 1 CD Cantolagua
16:30Term.CD Corellano 0 - 3 Beti Kozkor KE
16:30Term.Osasuna B 2 - 1 At. Cirbonero
16:45Term.CD Subiza 2 - 1 UDC Txantrea
17:30Term.UCD Burlades 0 - 3 CD Baztan
18:00Term.Valle de Egues 3 - 2 San Juan
16 marzo 2019
16:30Term.San Juan 0 - 2 Pena Sport
16:30Term.Beti Kozkor KE 1 - 0 Osasuna B
16:30U. MutilveraCD Corellano
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 0 CD Ardoi
17 marzo 2019
16:30Term.CD Cantolagua 0 - 0 Valle de Egues
16:30Term.Cortes 2 - 0 UCD Burlades
17:00Term.At. Cirbonero 0 - 0 CD Subiza
23 marzo 2019
16:00Term.Huarte 2 - 1 Pamplona
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 At. Cirbonero
16:15Term.Valle de Egues 2 - 3 UDC Txantrea
16:30Term.Osasuna B 0 - 0 U. Mutilvera
17:00Term.CD Subiza 1 - 1 Beti Kozkor KE
24 marzo 2019
16:30Term.Pena Sport 6 - 1 CD Cantolagua
17:00Term.CD Corellano 2 - 4 CD Baztan
30 marzo 2019
16:00Term.Pamplona 0 - 1 UCD Burlades
16:30Term.Cortes 1 - 1 CD Corellano
16:30Term.U. Mutilvera 1 - 1 CD Subiza
16:30Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 CD Ardoi
17:00Term.CD Baztan 1 - 4 Osasuna B
31 marzo 2019
12:00Term.UDC Txantrea 1 - 2 Pena Sport
17:00Term.CD Cantolagua 2 - 1 San Juan
17:30Term.At. Cirbonero 2 - 2 Valle de Egues
06 aprile 2019
16:15Term.Valle de Egues 1 - 0 Beti Kozkor KE
16:30Term.Osasuna B 4 - 0 Cortes
16:30Term.CD Subiza 3 - 2 CD Baztan
17:00Term.CD Ardoi 0 - 2 U. Mutilvera
17:00Term.San Juan 1 - 0 UDC Txantrea
17:30Term.UCD Burlades 1 - 3 Huarte
07 aprile 2019
17:00Term.Pena Sport 3 - 0 At. Cirbonero
12 aprile 2019
20:30Term.U. Mutilvera 3 - 3 Valle de Egues
13 aprile 2019
16:00Term.CD Baztan 0 - 0 CD Ardoi
16:30Term.Pamplona 1 - 2 CD Corellano
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 3 CD Cantolagua
18:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 3 Pena Sport
14 aprile 2019
17:00Term.Cortes 2 - 1 CD Subiza
17:30Term.At. Cirbonero 3 - 1 San Juan
17 aprile 2019
20:00Term.Valle de Egues 5 - 0 CD Baztan
18 aprile 2019
11:30Term.CD Ardoi 1 - 3 Cortes
11:30Term.Osasuna B 4 - 1 Pamplona
16:00Term.CD Corellano 2 - 0 Huarte
16:30Term.CD Cantolagua 0 - 0 At. Cirbonero
17:00Term.Pena Sport 1 - 1 U. Mutilvera
17:00Term.San Juan 1 - 1 Beti Kozkor KE
28 aprile 2019
12:00At. CirboneroUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KECD Cantolagua
12:00U. MutilveraSan Juan
12:00CD BaztanPena Sport
12:00CortesValle de Egues
12:00PamplonaCD Subiza
12:00HuarteOsasuna B
12:00UCD BurladesCD Corellano
05 maggio 2019
12:00UDC TxantreaBeti Kozkor KE
12:00San JuanCD Baztan
12:00Pena SportCortes
12:00CD ArdoiPamplona
12:00CD CantolaguaU. Mutilvera
12:00Osasuna BUCD Burlades
12:00CD SubizaHuarte
12 maggio 2019
12:00CortesSan Juan
12:00CD BaztanCD Cantolagua
12:00U. MutilveraUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KEAt. Cirbonero
12:00HuarteCD Ardoi
12:00PamplonaValle de Egues
12:00UCD BurladesCD Subiza
19 maggio 2019
12:00At. CirboneroU. Mutilvera
12:00UDC TxantreaCD Baztan
12:00CD CantolaguaCortes
12:00Valle de EguesHuarte
12:00CD ArdoiUCD Burlades
12:00Pena SportPamplona
12:00Osasuna BCD Corellano
Chat
0 Messaggi