Risultati Tercera Division - Grp. 12 Calcio

Partite di Tercera Division - Grp. 12

25 agosto 2018
13:30Term.CD El Cotillo 2 - 4 Las Zocas
17:30Term.Panaderia Pulido 3 - 1 Dep. Marino
17:45Term.UD Ibarra 2 - 1 Santa Brigida
26 agosto 2018
13:00Term.Tenisca 3 - 2 UD San Fernando
13:00Term.Lanzarote 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00Term.CD Buzanada 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
14:00Term.Las Palmas C 1 - 1 Tenerife B
01 settembre 2018
16:45Term.Santa Brigida 1 - 0 CD Buzanada
02 settembre 2018
13:00Term.Dep. Marino 1 - 1 Atletico Guimar
13:00Term.Tenerife B 2 - 0 CD Santa Ursula
13:00Term.UD San Fernando 1 - 4 Lanzarote
13:00Term.Mensajero 1 - 1 CD El Cotillo
13:00Term.Las Zocas 1 - 3 Panaderia Pulido
14:45Term.CD La Cuadra-Union. 6 - 1 Tenisca
07 settembre 2018
22:00Term.UD Ibarra 1 - 0 Tenerife B
08 settembre 2018
17:00Term.Las Palmas C 0 - 0 CD Santa Ursula
17:00Term.Panaderia Pulido 3 - 2 Mensajero
09 settembre 2018
13:00Term.Tenisca 1 - 0 Santa Brigida
13:00Term.Atletico Guimar 2 - 0 Las Zocas
13:00Term.Lanzarote 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00Term.CD El Cotillo 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
15 settembre 2018
17:30Term.CD Santa Ursula 3 - 1 UD Ibarra
16 settembre 2018
13:00Term.UD San Fernando 5 - 2 CD El Cotillo
13:00Term.Mensajero 2 - 2 Atletico Guimar
13:00Term.CD Union Sur Yaiza 3 - 1 Panaderia Pulido
13:00Term.Tenerife B 1 - 0 CD Buzanada
13:00Term.Santa Brigida 3 - 1 Lanzarote
13:30Term.Dep. Marino 0 - 0 Las Palmas C
21 settembre 2018
22:00Term.Panaderia Pulido 1 - 3 UD San Fernando
22:00Term.CD Buzanada 3 - 0 CD Santa Ursula
22 settembre 2018
17:00Term.Las Palmas C 0 - 0 UD Ibarra
23 settembre 2018
12:30Term.Atletico Guimar 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00Term.Dep. Marino 4 - 0 Las Zocas
13:00Term.Tenisca 1 - 1 Tenerife B
13:00Term.CD El Cotillo 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
28 settembre 2018
22:00Term.UD Ibarra 0 - 0 CD Buzanada
29 settembre 2018
16:00Term.Santa Brigida 1 - 1 CD El Cotillo
17:30Term.CD Santa Ursula 2 - 0 Tenisca
18:30Term.Mensajero 3 - 1 Dep. Marino
30 settembre 2018
13:00Term.Las Zocas 0 - 5 Las Palmas C
13:00Term.CD La Cuadra-Union. 3 - 3 Panaderia Pulido
13:00Term.UD San Fernando 2 - 4 Atletico Guimar
13:00Term.Tenerife B 1 - 1 Lanzarote
05 ottobre 2018
22:00Term.Panaderia Pulido 0 - 1 Santa Brigida
06 ottobre 2018
17:00Term.Las Palmas C 2 - 0 CD Buzanada
07 ottobre 2018
13:00Term.Lanzarote 0 - 0 CD Santa Ursula
13:00Term.Tenisca 0 - 1 UD Ibarra
13:00Term.Las Zocas 0 - 2 Mensajero
13:00Term.Dep. Marino 2 - 1 CD Union Sur Yaiza
13:00Term.Atletico Guimar 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
12 ottobre 2018
13:00Term.UD San Fernando 1 - 0 Dep. Marino
13:00Term.Santa Brigida 1 - 1 Atletico Guimar
13 ottobre 2018
13:00Term.Tenerife B 1 - 0 CD El Cotillo
17:00Term.UD Ibarra 2 - 1 Lanzarote
14 ottobre 2018
13:00Term.CD Buzanada 0 - 0 Tenisca
13:00Term.Mensajero 2 - 1 Las Palmas C
13:00Term.CD Union Sur Yaiza 3 - 0 Las Zocas
20 ottobre 2018
13:30Term.Las Palmas C 1 - 0 Tenisca
17:30Term.Panaderia Pulido 2 - 2 Tenerife B
21 ottobre 2018
13:00Term.Las Zocas 2 - 0 UD San Fernando
13:00Term.Dep. Marino 4 - 0 CD La Cuadra-Union.
13:00Term.Lanzarote 2 - 0 CD Buzanada
13:00Term.Mensajero 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:45Term.CD El Cotillo 0 - 1 CD Santa Ursula
27 ottobre 2018
15:00Term.UD Ibarra 4 - 3 CD El Cotillo
16:30Term.CD Santa Ursula 4 - 1 Panaderia Pulido
17:15Term.Santa Brigida 4 - 2 Dep. Marino
28 ottobre 2018
12:00Term.Tenisca 1 - 0 Lanzarote
12:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 0 Las Palmas C
12:00Term.Tenerife B 1 - 1 Atletico Guimar
12:00Term.UD San Fernando 3 - 1 Mensajero
12:30Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 Las Zocas
03 novembre 2018
17:00Term.Las Palmas C 2 - 1 Lanzarote
17:30Term.Panaderia Pulido 2 - 1 UD Ibarra
18:00Term.Las Zocas 1 - 3 Santa Brigida
19:00Term.Atletico Guimar 0 - 0 CD Santa Ursula
04 novembre 2018
13:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 0 UD San Fernando
13:00Term.CD El Cotillo 1 - 0 CD Buzanada
13:00Term.Mensajero 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
09 novembre 2018
22:00Term.UD San Fernando 1 - 2 Las Palmas C
22:00Term.UD Ibarra 1 - 0 Atletico Guimar
10 novembre 2018
17:45Term.CD Buzanada 3 - 1 Panaderia Pulido
11 novembre 2018
13:00Term.Santa Brigida 1 - 0 Mensajero
13:00Term.Tenerife B 2 - 1 Dep. Marino
13:00Term.CD La Cuadra-Union. 4 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:30Term.Tenisca 3 - 1 CD El Cotillo
17 novembre 2018
16:30Panaderia PulidoTenisca
17:00Term.Las Zocas 1 - 1 Tenerife B
19:00Term.Atletico Guimar 2 - 3 CD Buzanada
18 novembre 2018
13:00Term.Dep. Marino 2 - 4 CD Santa Ursula
13:00Term.CD El Cotillo 0 - 2 Lanzarote
13:00Term.UD San Fernando 4 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 0 Santa Brigida
23 novembre 2018
22:00Term.UD Ibarra 1 - 4 Dep. Marino
22:00Term.Santa Brigida 1 - 1 UD San Fernando
24 novembre 2018
17:30Term.CD Santa Ursula 0 - 0 Las Zocas
25 novembre 2018
13:00Term.Lanzarote 2 - 0 Panaderia Pulido
13:00Term.Tenerife B 1 - 2 Mensajero
13:00Term.Tenisca 1 - 1 Atletico Guimar
13:00Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 0 Las Palmas C
01 dicembre 2018
16:00Term.Las Palmas C 1 - 1 CD El Cotillo
17:00Term.Las Zocas 2 - 3 UD Ibarra
18:30Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 1 Santa Brigida
02 dicembre 2018
13:00Term.Atletico Guimar 0 - 1 Lanzarote
13:00Term.Mensajero 1 - 2 CD Santa Ursula
13:00Term.Dep. Marino 1 - 0 CD Buzanada
13:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 1 Tenerife B
06 dicembre 2018
13:00Term.Santa Brigida 2 - 0 Las Palmas C
13:00Term.CD Santa Ursula 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
07 dicembre 2018
22:00Term.CD Buzanada 1 - 1 Las Zocas
09 dicembre 2018
13:00Term.CD El Cotillo 0 - 1 Panaderia Pulido
13:00Term.UD Ibarra 0 - 3 Mensajero
13:00Term.Tenisca 1 - 1 Dep. Marino
13:00Term.Tenerife B 3 - 0 UD San Fernando
15 dicembre 2018
17:00Term.Las Palmas C 1 - 2 Panaderia Pulido
16 dicembre 2018
12:00CD La Cuadra-Union.Tenerife B
12:00Las ZocasTenisca
12:00Atletico GuimarCD El Cotillo
12:00CD Union Sur YaizaUD Ibarra
12:00MensajeroCD Buzanada
13:00Dep. MarinoLanzarote
13:00UD San FernandoCD Santa Ursula
22 dicembre 2018
11:00Panaderia PulidoAtletico Guimar
11:00UD IbarraUD San Fernando
17:30CD Santa UrsulaCD La Cuadra-Union.
23 dicembre 2018
11:00CD BuzanadaCD Union Sur Yaiza
11:00TeniscaMensajero
11:00LanzaroteLas Zocas
13:00Tenerife BSanta Brigida
29 dicembre 2018
11:00Atletico GuimarLas Palmas C
30 dicembre 2018
11:00CD La Cuadra-Union.UD Ibarra
11:00UD San FernandoCD Buzanada
11:00MensajeroLanzarote
11:00CD Union Sur YaizaTenisca
11:00Dep. MarinoCD El Cotillo
12 gennaio 2019
11:00Las ZocasCD El Cotillo
13 gennaio 2019
11:00Santa BrigidaUD Ibarra
11:00CD Union Sur YaizaLanzarote
11:00Dep. MarinoPanaderia Pulido
11:00CD La Cuadra-Union.CD Buzanada
11:00UD San FernandoTenisca
11:00Tenerife BLas Palmas C
19 gennaio 2019
11:00CD Santa UrsulaTenerife B
11:00Atletico GuimarDep. Marino
11:00Panaderia PulidoLas Zocas
20 gennaio 2019
11:00CD El CotilloMensajero
11:00LanzaroteUD San Fernando
11:00TeniscaCD La Cuadra-Union.
11:00CD BuzanadaSanta Brigida
26 gennaio 2019
11:00Las ZocasAtletico Guimar
11:00CD Santa UrsulaLas Palmas C
27 gennaio 2019
11:00Santa BrigidaTenisca
11:00CD Union Sur YaizaCD El Cotillo
11:00Tenerife BUD Ibarra
11:00CD La Cuadra-Union.Lanzarote
11:00MensajeroPanaderia Pulido
01 febbraio 2019
11:00CD BuzanadaTenerife B
02 febbraio 2019
11:00Panaderia PulidoCD Union Sur Yaiza
11:00UD IbarraCD Santa Ursula
11:00Las Palmas CDep. Marino
03 febbraio 2019
11:00Atletico GuimarMensajero
11:00LanzaroteSanta Brigida
11:00CD El CotilloUD San Fernando
08 febbraio 2019
11:00UD San FernandoPanaderia Pulido
09 febbraio 2019
11:00CD Santa UrsulaCD Buzanada
11:00UD IbarraLas Palmas C
11:00Las ZocasDep. Marino
10 febbraio 2019
11:00CD Union Sur YaizaAtletico Guimar
11:00CD La Cuadra-Union.CD El Cotillo
11:00Tenerife BTenisca
15 febbraio 2019
11:00CD BuzanadaUD Ibarra
16 febbraio 2019
11:00Las Palmas CLas Zocas
11:00Atletico GuimarUD San Fernando
11:00Panaderia PulidoCD La Cuadra-Union.
17 febbraio 2019
11:00LanzaroteTenerife B
11:00TeniscaCD Santa Ursula
11:00Dep. MarinoMensajero
11:00CD El CotilloSanta Brigida
22 febbraio 2019
11:00Santa BrigidaPanaderia Pulido
23 febbraio 2019
11:00CD Santa UrsulaLanzarote
11:00UD IbarraTenisca
24 febbraio 2019
11:00CD La Cuadra-Union.Atletico Guimar
11:00CD BuzanadaLas Palmas C
11:00MensajeroLas Zocas
11:00CD Union Sur YaizaDep. Marino
02 marzo 2019
11:00Las Palmas CMensajero
11:00Las ZocasCD Union Sur Yaiza
11:00Atletico GuimarSanta Brigida
03 marzo 2019
11:00Dep. MarinoUD San Fernando
11:00CD El CotilloTenerife B
11:00LanzaroteUD Ibarra
11:00TeniscaCD Buzanada
09 marzo 2019
11:00CD Santa UrsulaCD El Cotillo
10 marzo 2019
11:00CD Union Sur YaizaMensajero
11:00UD San FernandoLas Zocas
11:00CD La Cuadra-Union.Dep. Marino
11:00Tenerife BPanaderia Pulido
11:00CD BuzanadaLanzarote
11:00TeniscaLas Palmas C
16 marzo 2019
11:00Panaderia PulidoCD Santa Ursula
11:00Las Palmas CCD Union Sur Yaiza
11:00Atletico GuimarTenerife B
11:00Las ZocasCD La Cuadra-Union.
17 marzo 2019
11:00Dep. MarinoSanta Brigida
11:00LanzaroteTenisca
11:00CD El CotilloUD Ibarra
11:00MensajeroUD San Fernando
23 marzo 2019
11:00CD Santa UrsulaAtletico Guimar
11:00UD IbarraPanaderia Pulido
24 marzo 2019
11:00Santa BrigidaLas Zocas
11:00CD BuzanadaCD El Cotillo
11:00CD La Cuadra-Union.Mensajero
11:00UD San FernandoCD Union Sur Yaiza
11:00LanzaroteLas Palmas C
30 marzo 2019
11:00Panaderia PulidoCD Buzanada
11:00Las Palmas CUD San Fernando
11:00Atletico GuimarUD Ibarra
31 marzo 2019
12:00Dep. MarinoTenerife B
12:00CD Union Sur YaizaCD La Cuadra-Union.
12:00CD El CotilloTenisca
12:00MensajeroSanta Brigida
05 aprile 2019
12:00CD BuzanadaAtletico Guimar
06 aprile 2019
12:00CD Santa UrsulaDep. Marino
07 aprile 2019
12:00CD La Cuadra-Union.UD San Fernando
12:00Santa BrigidaCD Union Sur Yaiza
12:00Tenerife BLas Zocas
12:00TeniscaPanaderia Pulido
12:00LanzaroteCD El Cotillo
12 aprile 2019
12:00UD San FernandoSanta Brigida
13 aprile 2019
12:00Las ZocasCD Santa Ursula
12:00Las Palmas CCD La Cuadra-Union.
12:00Panaderia PulidoLanzarote
14 aprile 2019
12:00MensajeroTenerife B
12:00Atletico GuimarTenisca
12:00Dep. MarinoUD Ibarra
19 aprile 2019
12:00UD IbarraLas Zocas
12:00CD BuzanadaDep. Marino
20 aprile 2019
12:00CD Santa UrsulaMensajero
21 aprile 2019
12:00Tenerife BCD Union Sur Yaiza
12:00CD El CotilloLas Palmas C
12:00LanzaroteAtletico Guimar
12:00Santa BrigidaCD La Cuadra-Union.
27 aprile 2019
12:00Las Palmas CSanta Brigida
12:00Panaderia PulidoCD El Cotillo
12:00Las ZocasCD Buzanada
28 aprile 2019
12:00Dep. MarinoTenisca
12:00MensajeroUD Ibarra
12:00CD Union Sur YaizaCD Santa Ursula
12:00UD San FernandoTenerife B
03 maggio 2019
12:00Panaderia PulidoLas Palmas C
04 maggio 2019
12:00CD Santa UrsulaUD San Fernando
12:00UD IbarraCD Union Sur Yaiza
05 maggio 2019
12:00TeniscaLas Zocas
12:00LanzaroteDep. Marino
12:00CD BuzanadaMensajero
12:00CD El CotilloAtletico Guimar
12:00Tenerife BCD La Cuadra-Union.
11 maggio 2019
12:00Las ZocasLanzarote
12:00Atletico GuimarPanaderia Pulido
12 maggio 2019
12:00MensajeroTenisca
12:00CD Union Sur YaizaCD Buzanada
12:00CD La Cuadra-Union.CD Santa Ursula
12:00UD San FernandoUD Ibarra
12:00Santa BrigidaTenerife B
19 maggio 2019
12:00CD BuzanadaUD San Fernando
12:00UD IbarraCD La Cuadra-Union.
12:00TeniscaCD Union Sur Yaiza
12:00LanzaroteMensajero
12:00Las Palmas CAtletico Guimar
12:00CD El CotilloDep. Marino
12:00CD Santa UrsulaSanta Brigida
Chat
0 Messaggi