Risultati Tercera Division - Grp. 10 Calcio

Partite di Tercera Division - Grp. 10

25 agosto 2018
19:30Term.Ceuta 1 - 3 Arcos CF
20:30Term.UB Lebrijana 1 - 1 Utrera
26 agosto 2018
19:00Term.Cordoba B 2 - 0 Los Barrios
19:30Term.Lucena 3 - 1 Cadiz B
20:00Term.Algeciras 1 - 0 Ecija
20:00Term.CD Cabecense 2 - 2 CD San Roque de Lepe
20:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 CD Gerena
20:00Term.Puente Genil 3 - 0 Atletico Espeleno
01 settembre 2018
18:45Term.CD San Roque de Lepe 3 - 1 UB Lebrijana
20:00Term.Ecija 0 - 1 Cordoba B
02 settembre 2018
11:30Term.CD Gerena 0 - 3 Algeciras
19:00Term.Siviglia C 3 - 0 CD Guadalcacin
19:00Term.Xerez 2 - 1 Puente Genil
19:00Term.Atletico Espeleno 1 - 3 Betis B
19:30Term.Arcos CF 2 - 0 CD Cabecense
20:15Term.Los Barrios 0 - 2 Lucena
09 settembre 2018
11:30Term.Betis B 1 - 1 Xerez
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 CD Gerena
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Utrera
17:45Term.Ceuta 1 - 1 CD Cabecense
19:30Term.Puente Genil 0 - 0 Cadiz B
19:30Term.Algeciras 4 - 0 Siviglia C
20:00Term.Lucena 1 - 1 Ecija
20:00Term.UB Lebrijana 1 - 0 Arcos CF
13 settembre 2018
20:00Term.CD Cabecense 1 - 1 UB Lebrijana
15 settembre 2018
19:00Term.Atletico Espeleno 0 - 1 Ceuta
20:30Term.CD Gerena 1 - 0 Lucena
16 settembre 2018
11:30Term.Siviglia C 1 - 2 Cordoba B
12:00Term.Utrera 0 - 2 Algeciras
17:00Term.Cadiz B 2 - 0 Betis B
18:30Term.CD San Roque de Lepe 1 - 0 CD Guadalcacin
19:00Term.Los Barrios 1 - 0 Puente Genil
23 settembre 2018
11:30Term.Betis B 7 - 0 Los Barrios
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 Utrera
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Arcos CF
17:30Term.Lucena 1 - 2 Siviglia C
17:30Term.Ceuta 5 - 1 UB Lebrijana
18:00Term.Algeciras 2 - 2 CD San Roque de Lepe
18:00Term.Puente Genil 1 - 0 Ecija
18:30Term.Atletico Espeleno 2 - 1 Xerez
29 settembre 2018
18:00Term.Arcos CF 2 - 1 Algeciras
20:30Term.Utrera 1 - 1 Lucena
30 settembre 2018
11:30Term.CD Gerena 0 - 2 Puente Genil
11:30Term.Cadiz B 1 - 1 Atletico Espeleno
11:30Term.CD Cabecense 3 - 1 CD Guadalcacin
17:30Term.Xerez 1 - 1 Ceuta
18:00Term.CD San Roque de Lepe 0 - 1 Cordoba B
19:00Term.Ecija 3 - 2 Betis B
07 ottobre 2018
11:30Term.Cordoba B 2 - 1 Arcos CF
11:30Term.Betis B 8 - 0 CD Gerena
12:00Term.CD Guadalcacin 0 - 0 UB Lebrijana
18:00Term.Atletico Espeleno 1 - 4 Los Barrios
18:00Term.Puente Genil 0 - 0 Siviglia C
18:00Term.Algeciras 1 - 0 CD Cabecense
18:00Term.Lucena 0 - 4 CD San Roque de Lepe
18:00Term.Xerez 0 - 1 Cadiz B
11 ottobre 2018
17:30Term.Cadiz B 1 - 0 Ceuta
20:00Term.Arcos CF 0 - 0 Lucena
20:30Term.CD Cabecense 3 - 3 Cordoba B
21:00Term.Ecija 2 - 1 Atletico Espeleno
12 ottobre 2018
11:30Term.Siviglia C 0 - 3 Betis B
12:00Term.Utrera 0 - 0 Puente Genil
12:00Term.UB Lebrijana 1 - 1 Algeciras
17:30Term.Los Barrios 0 - 0 Xerez
14 ottobre 2018
11:30Term.Cordoba B 4 - 2 UB Lebrijana
11:30Term.Cadiz B 0 - 0 Los Barrios
17:00Term.Lucena 4 - 1 CD Cabecense
17:00Term.Ceuta 3 - 0 CD Guadalcacin
18:00Term.Xerez 2 - 2 Ecija
18:00Term.Atletico Espeleno 2 - 5 CD Gerena
18:00Term.Puente Genil 0 - 1 CD San Roque de Lepe
16 ottobre 2018
17:30Term.Betis B 1 - 1 Utrera
21 ottobre 2018
11:30Term.CD Gerena 1 - 0 Xerez
12:00Term.Arcos CF 2 - 2 Puente Genil
12:00Term.CD Guadalcacin 2 - 3 Algeciras
12:00Term.UB Lebrijana 2 - 1 Lucena
12:00Term.Siviglia C 1 - 0 Atletico Espeleno
17:00Term.Ecija 0 - 3 Cadiz B
17:30Term.Los Barrios 2 - 0 Ceuta
18:00Term.CD San Roque de Lepe 0 - 2 Betis B
27 ottobre 2018
16:30Term.Betis B 1 - 0 Arcos CF
20:00Term.Ceuta 3 - 2 Algeciras
28 ottobre 2018
11:30Term.Cadiz B 0 - 0 CD Gerena
11:30Term.Cordoba B 2 - 0 CD Guadalcacin
12:00Term.Puente Genil 3 - 1 CD Cabecense
12:00Term.Los Barrios 1 - 0 Ecija
12:30Term.Atletico Espeleno 1 - 1 Utrera
17:00Term.Xerez 1 - 0 Siviglia C
31 ottobre 2018
16:30Term.Siviglia C 1 - 0 Cadiz B
01 novembre 2018
11:30Term.CD Cabecense 0 - 1 Betis B
12:00Term.Ecija 0 - 1 Ceuta
12:00Term.Algeciras 2 - 0 Cordoba B
12:00Term.CD San Roque de Lepe 2 - 1 Atletico Espeleno
12:00Term.Utrera 3 - 1 Xerez
12:30Term.UB Lebrijana 1 - 1 Puente Genil
17:00Term.CD Guadalcacin 0 - 1 Lucena
18:00Term.CD Gerena 0 - 2 Los Barrios
04 novembre 2018
12:00Term.Betis B 1 - 1 UB Lebrijana
12:00Term.Ecija 2 - 1 CD Gerena
16:30Term.Xerez 2 - 1 CD San Roque de Lepe
16:30Term.Cadiz B 1 - 2 Utrera
17:00Atletico EspelenoArcos CF
17:00Term.Lucena 1 - 1 Algeciras
17:00Term.Ceuta 1 - 1 Cordoba B
17:30Term.Los Barrios 3 - 0 Siviglia C
10 novembre 2018
16:00Term.CD Gerena 1 - 0 Ceuta
17:30Term.CD San Roque de Lepe 0 - 3 Cadiz B
11 novembre 2018
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 Lucena
12:00Term.CD Cabecense 1 - 1 Atletico Espeleno
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Puente Genil
12:00Term.Arcos CF 0 - 1 Xerez
12:00Term.Utrera 3 - 0 Los Barrios
12:00Term.Siviglia C 0 - 2 Ecija
17 novembre 2018
16:00Term.CD Gerena 2 - 1 Siviglia C
17:00Term.Ceuta 1 - 0 Lucena
18 novembre 2018
11:30Term.Cadiz B 1 - 0 Arcos CF
12:00Term.Betis B 7 - 1 CD Guadalcacin
12:00Term.Ecija 0 - 2 Utrera
16:15Term.Xerez 0 - 1 CD Cabecense
16:30Term.Atletico Espeleno 0 - 1 UB Lebrijana
17:00Term.Los Barrios 2 - 1 CD San Roque de Lepe
17:00Term.Puente Genil 1 - 1 Algeciras
24 novembre 2018
17:00Term.Arcos CF 1 - 2 Los Barrios
17:30Term.CD San Roque de Lepe 0 - 2 Ecija
25 novembre 2018
12:00Term.Utrera 3 - 0 CD Gerena
12:00Term.CD Cabecense 0 - 2 Cadiz B
12:30Term.UB Lebrijana 0 - 2 Xerez
13:00Term.Siviglia C 0 - 1 Ceuta
16:15Term.Cordoba B 1 - 1 Puente Genil
17:00Term.Algeciras 1 - 0 Betis B
01 dicembre 2018
12:00Term.Ecija 0 - 0 Arcos CF
17:00Term.Los Barrios 2 - 0 CD Cabecense
17:30Term.CD Gerena 0 - 3 CD San Roque de Lepe
02 dicembre 2018
12:00Term.Siviglia C 0 - 1 Utrera
12:00Term.Cadiz B 3 - 0 UB Lebrijana
15:45Term.Betis B 1 - 1 Cordoba B
16:30Term.Puente Genil 1 - 1 Lucena
16:30Term.Atletico Espeleno 2 - 0 CD Guadalcacin
06 dicembre 2018
11:30Term.CD San Roque de Lepe 0 - 0 Siviglia C
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 1 Xerez
12:00Term.CD Cabecense 0 - 2 Ecija
12:30Term.UB Lebrijana 0 - 2 Los Barrios
12:30Term.Utrera 1 - 1 Ceuta
17:00Term.Arcos CF 3 - 0 CD Gerena
17:00AlgecirasAtletico Espeleno
17:00Term.Lucena 2 - 3 Betis B
09 dicembre 2018
11:00Term.Cadiz B 1 - 0 CD Guadalcacin
11:30Term.CD Gerena 1 - 0 CD Cabecense
12:00Term.Ecija 0 - 1 UB Lebrijana
12:00Term.Siviglia C 3 - 0 Arcos CF
12:00Term.Utrera 0 - 0 CD San Roque de Lepe
17:00Term.Atletico Espeleno 0 - 0 Cordoba B
17:00Term.Xerez 0 - 0 Algeciras
17:30Term.Ceuta 2 - 0 Puente Genil
15 dicembre 2018
16:30Term.CD Cabecense 2 - 1 Siviglia C
17:15Term.Ceuta 4 - 3 CD San Roque de Lepe
16 dicembre 2018
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 Xerez
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 3 Los Barrios
12:30Term.UB Lebrijana 1 - 0 CD Gerena
12:30Term.Arcos CF 0 - 4 Utrera
16:45Term.Puente Genil 2 - 0 Betis B
17:00Term.Algeciras 0 - 1 Cadiz B
17:30Term.Lucena 4 - 0 Atletico Espeleno
19 dicembre 2018
17:00Term.Arcos CF 0 - 1 Ceuta
20:00Term.CD Gerena 3 - 1 CD Guadalcacin
20:30Term.Utrera 1 - 0 UB Lebrijana
20 dicembre 2018
12:30Term.Cadiz B 1 - 0 Cordoba B
23 dicembre 2018
11:00Term.Siviglia C 3 - 2 UB Lebrijana
12:00Term.Ecija 3 - 1 CD Guadalcacin
12:00Term.Betis B 0 - 2 Ceuta
12:00Term.Utrera 3 - 1 CD Cabecense
12:00Term.CD San Roque de Lepe 3 - 1 Arcos CF
17:00Term.Xerez 2 - 0 Lucena
17:30Term.Los Barrios 2 - 0 Algeciras
29 dicembre 2018
12:00Term.Ecija 1 - 0 Algeciras
17:00Atletico EspelenoPuente Genil
30 dicembre 2018
11:30Term.Cadiz B 1 - 0 Lucena
12:00Term.CD San Roque de Lepe 0 - 0 CD Cabecense
17:00Term.Los Barrios 2 - 1 Cordoba B
07 gennaio 2019
11:30Term.Cordoba B 1 - 2 Ecija
12:00Term.CD Cabecense 1 - 2 Arcos CF
12:00Term.CD Guadalcacin 0 - 0 Siviglia C
12:00Term.Betis B 5 - 1 Atletico Espeleno
12:30Term.UB Lebrijana 3 - 2 CD San Roque de Lepe
16:45Term.Puente Genil 1 - 2 Xerez
17:00Term.Algeciras 4 - 0 CD Gerena
17:00Term.Lucena 2 - 2 Los Barrios
13 gennaio 2019
11:30Term.Cadiz B 1 - 0 Puente Genil
12:00Term.Siviglia C 0 - 0 Algeciras
12:00Term.Utrera 1 - 0 CD Guadalcacin
12:00Term.CD Gerena 1 - 1 Cordoba B
12:30Term.CD Cabecense 1 - 2 Ceuta
16:00Term.Arcos CF 0 - 1 UB Lebrijana
16:15Term.Ecija 2 - 0 Lucena
17:00Term.Xerez 2 - 3 Betis B
19 gennaio 2019
18:30Term.Ceuta 1 - 2 Atletico Espeleno
20 gennaio 2019
11:30Term.Cordoba B 2 - 1 Siviglia C
12:00Term.CD Guadalcacin 2 - 1 CD San Roque de Lepe
16:00Term.Betis B 1 - 1 Cadiz B
16:30Term.UB Lebrijana 2 - 1 CD Cabecense
17:00Term.Puente Genil 1 - 1 Los Barrios
17:00Term.Lucena 2 - 0 CD Gerena
17:00Term.Algeciras 1 - 1 Utrera
26 gennaio 2019
17:00Term.CD San Roque de Lepe 1 - 3 Algeciras
27 gennaio 2019
12:00Term.Siviglia C 1 - 2 Lucena
12:00Term.Arcos CF 0 - 0 CD Guadalcacin
12:00Term.Utrera 1 - 0 Cordoba B
17:00Term.Xerez 3 - 1 Atletico Espeleno
17:00Term.UB Lebrijana 1 - 0 Ceuta
17:30Term.Los Barrios 2 - 1 Betis B
30 gennaio 2019
20:00Term.Ecija 1 - 1 Puente Genil
03 febbraio 2019
11:30Term.Cordoba B 3 - 0 CD San Roque de Lepe
12:00Term.Betis B 1 - 0 Ecija
12:00Term.CD Guadalcacin 0 - 2 CD Cabecense
17:00Term.Ceuta 2 - 0 Xerez
17:00Term.Atletico Espeleno 0 - 2 Cadiz B
17:00Term.Puente Genil 2 - 2 CD Gerena
17:00Term.Lucena 0 - 0 Utrera
17:00Term.Algeciras 1 - 1 Arcos CF
09 febbraio 2019
17:00Term.CD Gerena 0 - 1 Betis B
10 febbraio 2019
12:00Term.Siviglia C 1 - 3 Puente Genil
12:00Term.CD San Roque de Lepe 1 - 0 Lucena
12:00Term.Arcos CF 0 - 1 Cordoba B
12:30Term.UB Lebrijana 3 - 0 CD Guadalcacin
16:00Term.Cadiz B 0 - 0 Xerez
17:30Term.Los Barrios 4 - 1 Atletico Espeleno
11 febbraio 2019
20:00Term.CD Cabecense 0 - 1 Algeciras
17 febbraio 2019
11:30Term.Cordoba B 6 - 3 CD Cabecense
12:00Term.Betis B 2 - 0 Siviglia C
17:00Term.Xerez 1 - 0 Los Barrios
17:00Term.Puente Genil 1 - 2 Utrera
17:00Term.Ceuta 2 - 0 Cadiz B
17:00Term.Algeciras 1 - 0 UB Lebrijana
17:30Term.Atletico Espeleno 1 - 1 Ecija
18:00Term.Lucena 3 - 2 Arcos CF
24 febbraio 2019
11:00CD GerenaAtletico Espeleno
11:00EcijaXerez
11:00Los BarriosCadiz B
11:00CD CabecenseLucena
11:00UtreraBetis B
11:00CD San Roque de LepePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCeuta
12:30UB LebrijanaCordoba B
28 febbraio 2019
11:00CeutaLos Barrios
11:00Cadiz BEcija
11:00XerezCD Gerena
11:00Atletico EspelenoSiviglia C
11:00Betis BCD San Roque de Lepe
11:00Puente GenilArcos CF
11:00AlgecirasCD Guadalcacin
12:00LucenaUB Lebrijana
03 marzo 2019
11:00EcijaLos Barrios
11:00CD GerenaCadiz B
11:00Siviglia CXerez
11:00UtreraAtletico Espeleno
11:00Arcos CFBetis B
11:00CD CabecensePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCordoba B
11:00AlgecirasCeuta
10 marzo 2019
11:00Betis BCD Cabecense
11:00Puente GenilUB Lebrijana
11:00Cordoba BAlgeciras
11:00Los BarriosCD Gerena
11:00CeutaEcija
11:00LucenaCD Guadalcacin
11:00Cadiz BSiviglia C
11:00XerezUtrera
11:00Atletico EspelenoCD San Roque de Lepe
17 marzo 2019
11:00CD GerenaEcija
11:00Siviglia CLos Barrios
11:00UtreraCadiz B
11:00CD San Roque de LepeXerez
11:00Arcos CFAtletico Espeleno
11:00UB LebrijanaBetis B
11:00AlgecirasLucena
11:00Cordoba BCeuta
24 marzo 2019
11:00Puente GenilCD Guadalcacin
11:00LucenaCordoba B
11:00EcijaSiviglia C
11:00CeutaCD Gerena
11:00Cadiz BCD San Roque de Lepe
11:00Atletico EspelenoCD Cabecense
11:00Los BarriosUtrera
11:00XerezArcos CF
31 marzo 2019
12:00UtreraEcija
12:00CD San Roque de LepeLos Barrios
12:00CD GuadalcacinBetis B
12:00Arcos CFCadiz B
12:00CD CabecenseXerez
12:00Siviglia CCD Gerena
12:00UB LebrijanaAtletico Espeleno
12:00LucenaCeuta
12:00AlgecirasPuente Genil
07 aprile 2019
12:00Puente GenilCordoba B
12:00CeutaSiviglia C
12:00CD GerenaUtrera
12:00EcijaCD San Roque de Lepe
12:00Los BarriosArcos CF
12:00Cadiz BCD Cabecense
12:00XerezUB Lebrijana
12:00Betis BAlgeciras
14 aprile 2019
12:00Arcos CFEcija
12:00Cordoba BBetis B
12:00UtreraSiviglia C
12:00UB LebrijanaCadiz B
12:00CD GuadalcacinAtletico Espeleno
12:00CD San Roque de LepeCD Gerena
12:00CD CabecenseLos Barrios
12:00LucenaPuente Genil
28 aprile 2019
12:00CeutaUtrera
12:00Siviglia CCD San Roque de Lepe
12:00CD GerenaArcos CF
12:00EcijaCD Cabecense
12:00Los BarriosUB Lebrijana
12:00XerezCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoAlgeciras
12:00Betis BLucena
05 maggio 2019
12:00CD San Roque de LepeUtrera
12:00AlgecirasXerez
12:00CD GuadalcacinCadiz B
12:00Cordoba BAtletico Espeleno
12:00Puente GenilCeuta
12:00Arcos CFSiviglia C
12:00CD CabecenseCD Gerena
12:00UB LebrijanaEcija
12 maggio 2019
12:00UtreraArcos CF
12:00Siviglia CCD Cabecense
12:00CD San Roque de LepeCeuta
12:00CD GerenaUB Lebrijana
12:00Cadiz BAlgeciras
12:00XerezCordoba B
12:00Los BarriosCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoLucena
12:00Betis BPuente Genil
19 maggio 2019
12:00Arcos CFCD San Roque de Lepe
12:00AlgecirasLos Barrios
12:00CeutaBetis B
12:00Cordoba BCadiz B
12:00CD GuadalcacinEcija
12:00UB LebrijanaSiviglia C
12:00CD CabecenseUtrera
12:00LucenaXerez
Chat
0 Messaggi