Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
23
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Pronostici 4a Divisione
Risultati 4a Divisione
4a Divisione
Danimarca
2009/2010
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Partite di 4a Divisione
relegation playoff
group
relegation group
relegation playoff
Finale
Finale
Danimarca :
4a Divisione
3 luglio 2010
14:00
Term.
Dalum
1
-
2
Aalborg KFUM
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Classifica 4a Divisione
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
+/-
1
Elite 3000, H.
69
26
69
2
Frederikssund.
45
26
22
3
Lyngby II
43
26
20
4
Ballerup-Skov.
41
26
7
5
FB
36
26
-15
6
NB Bornholm
35
26
5
7
GVI
35
26
-4
8
Værløse BK
33
26
-4
9
B 1903
33
26
-13
10
AB Tårnby
32
26
-16
11
B 1921
31
26
-14
12
Frem II
28
26
-2
13
Herfølge
24
26
-17
14
Døllefjelde-M.
19
26
-38
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
+/-
1
Middelfart G .
54
26
28
2
Herlev
53
26
24
3
Rishoej
52
26
35
4
Svebølle
52
26
29
5
Næstved II
48
26
15
6
Birkerød
42
26
17
6
Næsby
0
0
0
7
Avedøre
42
26
11
8
Marienlyst
40
26
6
9
Fjordager
33
26
-13
10
Kolding IF
28
26
-9
11
B 1913
23
26
-26
12
OKS
23
26
-34
13
Dalum
13
26
-47
14
B 1909
10
26
-36
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
+/-
1
AC Horsens II
67
26
56
2
Skovbakken
47
26
27
3
Vejle II
40
26
-9
4
Aarhus Fremad.
39
26
5
5
Silkeborg II
37
26
13
6
Haderslev
37
26
9
7
Lindholm
37
26
8
8
FC Djursland
37
26
-2
9
Kjellerup
36
26
-9
10
Herning Fremad
32
26
-20
11
Odder IGF
30
26
-11
11
Skive
0
0
0
12
Randers Freja.
28
26
-10
13
Aalborg KFUM
25
26
-15
14
Skive II
15
26
-42
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Relegazione
#
Squadra
pti
G
+/-
1
Frem II
3
2
2
2
Odder IGF
3
2
0
3
OKS
3
2
-2
Mostra la leggenda
Retrocesse
Playout
#
Squadra
pti
G
+/-
1
Aalborg KFUM
1
1
2
Dalum
1
-1
Feedback