|
---|
|
14:00 | Term. |
Braunschweig
2 - 3
Wattenscheid
| | |
|
14:00 | Term. |
Union Berlino
1 - 0
Essen
| | |
|
19:30 | Term. |
Essen
3 - 0
KFC Uerdingen
| | |
19:30 | Term. |
Dusseldorf
1 - 0
Braunschweig
| | |
|
14:00 | Term. |
Babelsberg
3 - 1
S. Leipzig
| | |
14:00 | Term. |
Dresdner SC
1 - 1
Lubeck
| | |
14:00 | Term. |
Werder Brema II
0 - 0
Wattenscheid
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Wilhelmshaven
1 - 0
Luneburger
| | |
14:00 | Term. |
Dortmund II
0 - 2
Union Berlino
| | |
14:00 | Term. |
Fortuna Koln
1 - 2
Aue
| | |
|
15:00 | Term. |
Preußen Münster
5 - 2
TeBe Berlino
| | |
|
19:30 | Term. |
TeBe Berlino
1 - 6
Dusseldorf
| | |
19:30 | Term. |
Braunschweig
1 - 2
Werder Brema II
| | |
|
14:00 | Term. |
Lubeck
4 - 1
Essen
| | |
14:00 | Term. |
Luneburger
4 - 1
Dresdner SC
| | |
14:00 | Term. |
Union Berlino
5 - 0
Wilhelmshaven
| | |
14:00 | Term. |
S. Leipzig
2 - 0
Preußen Münster
| | |
14:00 | Term. |
Aue
1 - 1
Babelsberg
| | |
|
15:00 | Term. |
Wattenscheid
3 - 1
Dortmund II
| | |
18:00 | Term. |
KFC Uerdingen
2 - 1
SC Verl
| | |
|
19:30 | Term. |
Dresdner SC
0 - 0
Union Berlino
| (0 - 0) | |
|
18:45 | Term. |
Babelsberg
0 - 0
Fortuna Koln
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Dusseldorf
1 - 0
S. Leipzig
| | |
|
14:00 | Term. |
Essen
1 - 1
Luneburger
| | |
14:00 | Term. |
Wilhelmshaven
2 - 2
Wattenscheid
| | |
14:00 | Term. |
SC Verl
2 - 0
Lubeck
| | |
|
15:00 | Term. |
Werder Brema II
2 - 1
TeBe Berlino
| | |
15:00 | Term. |
Preußen Münster
2 - 0
Aue
| | |
|
19:30 | Term. |
Dortmund II
2 - 1
Braunschweig
| | |
|
19:30 | Term. |
TeBe Berlino
1 - 4
Dortmund II
| | |
19:30 | Term. |
Braunschweig
1 - 4
Wilhelmshaven
| | |
|
14:00 | Term. |
S. Leipzig
1 - 0
Werder Brema II
| | |
14:00 | Term. |
Aue
2 - 0
Dusseldorf
| | |
|
15:00 | Term. |
Lubeck
5 - 1
KFC Uerdingen
| | |
15:00 | Term. |
Luneburger
3 - 4
SC Verl
| | |
15:00 | Term. |
Wattenscheid
1 - 0
Dresdner SC
| | |
15:00 | Term. |
Fortuna Koln
1 - 1
Preußen Münster
| | |
|
14:00 | Term. |
Dresdner SC
1 - 0
Braunschweig
| | |
14:00 | Term. |
Dortmund II
1 - 1
S. Leipzig
| | |
14:00 | Term. |
Dusseldorf
1 - 2
Fortuna Koln
| | |
14:00 | Term. |
Essen
1 - 1
Wattenscheid
| | |
14:00 | Term. |
SC Verl
2 - 1
Union Berlino
| | |
14:00 | Term. |
KFC Uerdingen
1 - 1
Luneburger
| | |
14:00 | Term. |
Wilhelmshaven
2 - 2
TeBe Berlino
| | |
14:00 | Term. |
Preußen Münster
2 - 3
Babelsberg
| | |
14:00 | Term. |
Werder Brema II
2 - 0
Aue
| | |
|
14:00 | Term. |
Babelsberg
1 - 0
Dusseldorf
| | |
14:00 | Term. |
Luneburger
0 - 1
Lubeck
| | |
14:00 | Term. |
Wattenscheid
2 - 2
SC Verl
| | |
14:00 | Term. |
Braunschweig
2 - 3
Essen
| | |
14:00 | Term. |
Fortuna Koln
2 - 3
Werder Brema II
| | |
14:00 | Term. |
S. Leipzig
3 - 3
Wilhelmshaven
| | |
14:00 | Term. |
Union Berlino
4 - 0
KFC Uerdingen
| | |
14:00 | Term. |
TeBe Berlino
1 - 1
Dresdner SC
| | |
14:00 | Term. |
Aue
2 - 1
Dortmund II
| | |