Risultati Calcio in tempo reale

Champions League
20:45
20:45Spartak MoscaSiviglia
20:45RasenBallsport Lei.Porto
20:45MariborLiverpool
20:45FeyenoordShaktior Donetsk
20:45MonacoBesiktas
20:45APOEL NicosiaBorussia Dortmund
20:45Real MadridTottenham
17:00O MedeaCR Belouizdad
17:00USM BlidaUSM Bel Abbes
17:00MC OranMC Alger
18:00JS KabylieUSM El Harrach
18:00Post.USM AlgerUS Biskra
18:45CS ConstantineES Setif
20:00JS SaouraNA Hussein Dey
Argentina : Primera Division : Apertura
00:05Term.Olimpo 0 - 2 Huracan(0 - 1)
02:05Term.Arsenal S. 0 - 1 San Martin San Juan(0 - 0)
Argentina : Primera C
20:30Leandro N. AlemJusto Jose de Urqu.
20:30Central Cordoba de.El Porvenir
20:30ItuzaingoClub Lujan
Argentina : Primera B
20:30AcassusoComunicaciones
20:35Barracas CentralDep.Espanol
Argentina : Primera B Nacional
02:05Term.Los Andes 1 - 0 Sarmiento(0 - 0)
Asia : AFC Champions League : Fase finale
18:00PersepolisAl Hilal
19:00FC PaschingSturm Graz (A)
Bostwana : Premier League
19:00TAFICPolice XI
19:00Centre ChiefsMiscellaneous
19:00Township RollersBotswana Defence F.
Brasile : Brasileirão
00:00Term.Santos 2 - 2 Vitoria(1 - 1)
Brasile : Serie B
23:15GuaraniABC
23:15Londrina ECFigueirense
23:15Boa Esporte ClubeInternacional
Colombia : Liga Águila : Liga Postobon - Cl.
02:45Term.Once Caldas 0 - 1 Atletico Nacional(0 - 1)
Colombia : 2a Divisione : Clausura
00:30Post.Deportivo PereiraChico FC
Danimarca : Campionato Riserva : First Stage - Fase.
13:00Silkeborg ReservesAGF Reserves
11:00SconosciutoBelgio U19 (F)Macedonia U19 (F)
15:00Norvegia U19 (F)Cipro U19 (F)
17:00Irlanda del Nord U.Portogallo U19 (F)
17:00Croazia U19 (F)Austria U19 (F)
Europa : Europei U17 QF : Qualificazioni - F.
14:00Cipro U17Svezia U17
14:00Poland U17San Marino U17
Europa : Europei U17 QF (F) : Qualificazioni - F.
11:00SconosciutoScozia U17 (F)Lettonia U17 (F)
15:00Inghilterra U17 (F)Slovacchia U17 (F)
19:001860 RosenheimB.Munchen II
Germania : Regionalliga West
19:30Fortuna Düsseldorf.Dortmund II
19:00Kaiserslautern IIFSV Jaegersburg
20:00Siegburger SV 04FC Hürth
Inghilterra : Isthmian League, P.
20:45MargateMerstham
20:45Folkestone InvictaLeatherhead
20:45HendonNeedham Market
20:45Tonbridge AngelsLeiston
20:45Post.BillericayLowestoft Town
20:45Post.Staines TownEnfield Town
20:45Dulwich HamletHarlow Town
Inghilterra : FA Cup : Qualificazioni
Inghilterra : League 1
Inghilterra : South. F.league, P.
Inghilterra : League 2
Internazionali : Mondiale U17 : Fasi finali
Iran : Pro League
Irlanda : Premier Division
Italia : Coppa Italia Serie C : Coppa Italia Lega .
Kazakhstan : 1. Division
Lituania : 1. Division
Lituania : A Lyga
Messico : 2nda Division - Li. : Liga Premier - Ape.
Norvegia : Adeccoligaen
Paraguay : 1a Divisione : Division Profesional
Peru : Primera División : Primera Division
Romania : Liga 2, Seria 1
Russia : PFL, Center
Slovenia : Coppa di Slovenia
Sud Africa : Premier Soccer Lea.
Svezia : Superettan
Ungheria : Soproni Liga
Venezuela : Primera Division : Primera Division