Livescore

Risultati Calcio

Internazionali :

Risultati in Tempo Reale Europa League

: FF - Finale
20:45 Bet Dnipro Siviglia (0-0) + Statistiche Dnipro Siviglia
Angola :

Risultati in Tempo Reale Girabola

: G5 classifica
19:00 Petro Atletico Progresso da Lund. (0-0) + Statistiche Petro Atletico Progresso da Lunda Sul
Argentina :

Risultati in Tempo Reale 3a Divisione

: G10 classifica
19:00 General Belgrano CAI Comodoro (0-0) + Statistiche General Belgrano CAI Comodoro
20:00 Deportivo Madryn 0-0 Ferro General Pico (0-0) + Statistiche Deportivo Madryn Ferro General Pico
Argentina :

Risultati in Tempo Reale 3a Divisione

: G10 classifica
20:00 Independiente Chi. 0-0 Juventud Unida Un. (0-0) + Statistiche Independiente Chivilcoy Juventud Unida Universitario
Argentina :

Risultati in Tempo Reale 3a Divisione

: G10 classifica
21:00 Sportivo Patria 0-0 Union de Sunchales (0-0) + Statistiche Sportivo Patria Union de Sunchales
21:00 Textil Mandiyu 0-0 CA Chaco For Ever (0-0) + Statistiche Textil Mandiyu CA Chaco For Ever
Argentina :

Risultati in Tempo Reale 3a Divisione

: G10 classifica
21:00 Deportivo San Jor. 0-0 Altos Hornos Zapla (0-0) + Statistiche Deportivo San Jorge Tucuman Altos Hornos Zapla
21:00 San Lorenzo de Al. 0-0 Union Aconquija (0-0) + Statistiche San Lorenzo de Alem Union Aconquija
21:00 Andino 0-0 Gimnasia y Tiro (0-0) + Statistiche Andino Gimnasia y Tiro
Argentina :

Risultati in Tempo Reale Coppa Argentina

: 1/32
01:00 Post. Huracan 0-0 Rivadavia (0-0) + Statistiche Huracan Independiente Rivadavia
23:00 Atl. Rafaela 0-0 Flandria (0-0) + Statistiche Atl. Rafaela Flandria
23:00 Crucero del Norte 0-0 Los Andes (0-0) + Statistiche Crucero del Norte Los Andes
Armenia :

Risultati in Tempo Reale 2a Divisione

: G28 classifica
16:00 Ulisses II 0-0 Shirak II (0-0) + Statistiche Ulisses II Shirak II
Australia :

Risultati in Tempo Reale 2a Divisione

: NSW - Reg. - G4 classifica
12:15 Bonnyrigg White E. 0-0 Blacktown City De. (0-0) + Statistiche Bonnyrigg White Eagles Blacktown City Demons
Australia :

Risultati in Tempo Reale 3a Divisione

: G2 classifica
12:30 Term. Richmond 4-1 Dandenong City (2-0) + Statistiche Richmond Dandenong City
Australia :

Risultati in Tempo Reale National Youth League 2

: G14 classifica
11:30 Western Pride U20 0-0 Redlands United U. (0-0) + Statistiche Western Pride U20 Redlands United U20
Austria :

Risultati in Tempo Reale Campionato di Austria

: G34 classifica
18:30 SV Grödig 0-0 Rapid Vienna (0-0) + Statistiche SV Grödig Rapid Vienna
Azerbaijan :

Risultati in Tempo Reale 2a Divisione

: G30 classifica
15:00 Turan Tovuz 0-0 Energetik FC (0-0) + Statistiche Turan Tovuz Energetik FC
15:00 Ravan Baku 0-0 Shahdag Samur (0-0) + Statistiche Ravan Baku Shahdag Samur
15:00 Geyazan Gazakh 0-0 FC Kapaz (0-0) + Statistiche Geyazan Gazakh FC Kapaz
15:00 FK Neftchala 0-0 Neftchi ISM (0-0) + Statistiche FK Neftchala FK Qaradag Lokbatan
15:00 MOIK 0-0 Shamkir (0-0) + Statistiche MOIK Shamkir
15:00 Susa 0-0 FC Agsu (0-0) + Statistiche Susa FC Agsu
16:00 Vit.Prem. Lokomotiv-Bilajar. 0-3 Bakili (0-0) + Statistiche Lokomotiv Bilajary FK Bakili
16:00 Zira 0-0 Mil Mugan (0-0) + Statistiche Zira Mil Mugan
Bosnia :

Risultati in Tempo Reale 2a Divisione Bosnia

: D1 - Fbih - G28 classifica
17:30 Metalleghe BSI 0-0 NK Bratstvo (0-0) + Statistiche Metalleghe BSI NK Bratstvo
17:30 Jedinstvo Bi 0-0 Orasje (0-0) + Statistiche Jedinstvo Bi Orasje
17:30 NK Mladost Doboj. 0-0 Buducnost (0-0) + Statistiche NK Mladost Doboj Kakanj Buducnost
17:30 FK Radnicki 0-0 Capljina (0-0) + Statistiche FK Radnicki Capljina
17:30 Igman Konjic 0-0 GOSK Gabela (0-0) + Statistiche Igman Konjic GOSK Gabela
17:30 Gorazde 0-0 Turbina Jablanica (0-0) + Statistiche Gorazde Turbina Jablanica
17:30 HNK Branitelj 0-0 Rudar Kakanj (0-0) + Statistiche HNK Branitelj Rudar Kakanj
17:30 Gradina Srebrenik 0-0 NK Podgrmec (0-0) + Statistiche Gradina Srebrenik NK Podgrmec
Visualizza il seguito