Calcio in Diretta

Partite Calcio in diretta

Germania :

Bundesliga in diretta

: G5 Classifica in diretta
18:30 44' Monchengladbach 0-0 Stoccarda (0-0) + Statistiche Borussia M'gladbach Stoccarda
Austria :

Coppa d'Austria in diretta

: T2
19:00 12' SV Grödig 0-1 Linzer ASK (0-0) + Statistiche SV Grödig Linzer ASK
19:00 15' St.Florian 0-0 SC Weiz (0-0) + Statistiche St.Florian SC Weiz
19:00 12' Neusiedl 0-0 Ried (0-0) + Statistiche Neusiedl Ried
19:00 11' SC Gleisdorf 0-0 WAC/St. Andrä (0-0) + Statistiche SC Gleisdorf WAC St. Andrä
Danimarca :

Coppa di Danimarca in diretta

: T2
19:00 14' Kjellerup 0-0 Silkeborg (0-0) + Statistiche Kjellerup Silkeborg
Finlandia :

Ykkonen in diretta

: G1 Classifica in diretta
17:30 84' Haka 2-0 OPS jp (1-0) + Statistiche Haka OPS jp
Germania :

Regionalliga Nord Sud in diretta

: North - G6 Classifica in diretta
18:05 55' Hamburger SV II 0-0 WfL Wolfsburg II (0-0) + Statistiche Hamburger SV II WfL Wolfsburg II
Germania :

Bundesliga 2 in diretta

: G7 Classifica in diretta
18:30 44' Ingolstadt 1-1 Duisburg (0-0) + Statistiche Ingolstadt Duisburg
18:30 44' Sandhausen 0-0 Union Berlino (0-0) + Statistiche Sandhausen Union Berlino
18:30 44' Kaiserslautern 0-1 Aue (0-0) + Statistiche Kaiserslautern Aue
18:40 35' Holstein Kiel 0-0 St. Pauli (0-0) + Statistiche Holstein Kiel St. Pauli
Germania :

Regionalliga Nord Sud in diretta

: Bay. - Reg. - G14 Classifica in diretta
19:00 12' FC Schweinfurt 0-0 FV Illertissen (0-0) + Statistiche FC Schweinfurt FV Illertissen
Germania :

Terza Divisione in diretta

: G9 Classifica in diretta
19:00 14' Werder Brema II 0-0 Hallescher FC (0-0) + Statistiche Werder Brema II Hallescher FC
19:00 15' Sonnenhof Großasp. 0-0 Karlsruhe (0-0) + Statistiche Sonnenhof Großaspach Karlsruhe
19:00 12' Sportfreunde Lotte 0-0 Wehen (0-0) + Statistiche Sportfreunde Lotte Wehen
19:00 13' Hansa Rostock 0-0 FSV Zwickau (0-0) + Statistiche Hansa Rostock FSV Zwickau
19:00 13' Magdeburg 0-0 Paderborn (0-0) + Statistiche Magdeburg Paderborn
Germania :

Regionalliga Nord Sud in diretta

: Bay. - Reg. - G9 Classifica in diretta
19:05 10' 1860 Rosenheim 1-0 Greuther Furth II (0-0) + Statistiche 1860 Rosenheim Greuther Furth II
Lituania :

A Lyga in diretta

Classifica in diretta
19:00 15' Traku FK 0-0 Lietava Jonava (0-0) + Statistiche Traku FK Lietava Jonava
Norvegia :

Adeccoligaen in diretta

: G24 Classifica in diretta
19:00 15' Bodø/Glimt Tromsdalen (0-0) + Statistiche Bodø Glimt Tromsdalen
Olanda :

KNVB Cup in diretta

: T1
18:30 45' Waalwijk 0-0 Sparta (0-0) + Statistiche Waalwijk Sparta
Polonia :

Coppa di Polonia in diretta

17:45 71' Bytovia Bytow 0-0 Pogon (0-0) + Statistiche Bytovia Bytow Pogon
Repubblica Ceca :

Coppa della Rep. Ceca in diretta

: T3
18:00 57' Bohemians 1905 1-0 FC Vlasim (1-0) + Statistiche Bohemians 1905 FC Vlasim
Romania :

Liga I in diretta

: Reg. - G11 Classifica in diretta
17:30 87' SC FC Voluntari 0-0 ACS Poli Timisoara (0-0) + Statistiche SC FC Voluntari ACS Poli Timisoara
Slovacchia :

Corgon Liga in diretta

: G9 Classifica in diretta
18:30 44' Ruzomberok 0-0 Zilina (0-0) + Statistiche Ruzomberok Zilina
19:00 16' Podbrezova 1-0 Presov (0-0) + Statistiche Podbrezova Presov
Svezia :

Allsvenskan in diretta

: G24 Classifica in diretta
19:00 14' Norrkoping Hacken (0-0) + Statistiche Norrkoping Hacken
19:00 15' Elfsborg Djurgaarden IF (0-0) + Statistiche Elfsborg Djurgaarden IF
Svezia :

2a Divisione in diretta

: G24 Classifica in diretta
19:00 15' Gais 0-0 IK Frej (0-0) + Statistiche Gais IK Frej
Turchia :

Coppa di Turchia in diretta

: FF - T3
18:00 53' Mersin 2-2 Orhangazispor (2-2) + Statistiche Mersin Orhangazispor