Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
47
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Classifica 4a Divisione
Classifica 4a Divisione Calcio
4a Divisione
Danimarca
2003/2004
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Classifica 4a Divisione
Generale
Casa
Trasferta
Attacco
Difesa
Marcatori
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Værløse BK
63
30
19
6
5
69
41
28
2
Jægersborg
54
30
16
6
8
55
36
19
3
Elite 3000, Helsingør
53
30
15
8
7
72
43
29
4
Birkerød
51
30
16
3
11
60
39
21
5
Søllerød-Vedbæk
50
30
14
8
8
53
37
16
6
Herfoelge II
49
30
16
1
13
72
67
5
7
KB
47
30
14
5
11
67
54
13
8
Stenløse BK
47
30
13
8
9
54
53
1
9
FC Bornholm/Viking
40
30
10
10
10
45
41
4
10
FB
38
30
10
8
12
46
58
-12
11
Køge II
37
30
11
4
15
49
71
-22
12
Sundby BK
35
30
8
11
11
55
58
-3
13
Farum
34
30
9
7
14
45
55
-10
14
KFUM
26
30
8
2
20
34
73
-39
15
B 93 II
19
30
4
7
19
43
70
-27
16
AB II
15
p
30
6
8
16
47
70
-23
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Esbjerg II
77
30
25
2
3
95
29
66
2
Brøndby II
75
30
24
3
3
84
26
58
3
Roskilde
65
30
20
5
5
65
36
29
4
Albertslund
57
30
18
3
9
53
37
16
5
Vanløse
50
30
15
5
10
58
45
13
6
Greve
43
30
12
7
11
46
46
0
7
AB Tårnby
41
30
12
5
13
46
57
-11
8
OB II
40
30
11
7
12
52
47
5
9
Avarta
38
30
12
2
16
56
60
-4
10
AC Horsens II
36
30
10
6
14
56
57
-1
11
Bramming
36
30
11
3
16
47
74
-27
12
Avedøre
32
30
8
8
14
47
56
-9
13
Virum S.
31
30
8
7
15
26
44
-18
14
Lundtofte
24
30
6
6
18
32
60
-28
15
Vejle II
21
30
6
3
21
43
71
-28
16
B 1921
17
30
5
2
23
29
90
-61
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Silkeborg II
59
30
18
5
7
80
42
38
2
Næsby
57
30
17
6
7
57
33
24
3
Varde
53
30
16
5
9
68
47
21
4
AaB II
52
30
16
4
10
71
51
20
5
Herning Fremad
45
30
14
3
13
64
56
8
6
Aarhus Fremad II
45
30
12
9
9
60
56
4
7
Viborg II
45
30
13
6
11
62
59
3
8
Thisted
44
30
13
5
12
64
48
16
9
Nørresundby
43
30
12
7
11
55
57
-2
10
Ikast
42
30
12
6
12
52
44
8
11
Brande
41
30
12
5
13
54
62
-8
12
Hobro
37
30
12
1
17
57
66
-9
13
Korup
36
30
11
3
16
56
84
-28
14
Thurø BK
31
30
8
7
15
35
66
-31
15
AGF II
25
30
6
7
17
41
85
-44
16
Svendborg
24
30
7
3
20
44
64
-20
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Feedback