menu
MENU
14/15
15/16
16/17
17/18
18
18/19
19
21
21/22
22/23
23/24
Calendario/Risultati
Classifiche
Calcio
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Notizie
Fuso orario
05:51 UTC-11
06:51 UTC-10
07:51 UTC-9
08:51 UTC-8
09:51 UTC-7
10:51 UTC-6
11:51 UTC-5
12:51 UTC-4
13:51 UTC-3
14:51 UTC-2
15:51 UTC-1
16:51 UTC
17:51 UTC+1
18:51 UTC+2
19:51 UTC+3
20:51 UTC+4
21:51 UTC+5
22:51 UTC+6
23:51 UTC+7
00:51 UTC+8
01:51 UTC+9
02:51 UTC+10
03:51 UTC+11
04:51 UTC+12
05:51 UTC+13
06:51 UTC+14
Login o Registrati
Contatto
Utilizzo e Privacy
Chi siamo?
desktop_mac
Versione desktop
#1
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Pronostici Supercoppa Serie C
Risultati Supercoppa Serie C
group
group - 1a Giornata
group - 2a Giornata
group - 3a Giornata
group - 4a Giornata
group - 5a Giornata
group - 6a Giornata
group - 7a Giornata
group - 8a Giornata
group - 9a Giornata
group - 10a Giornata
group - 11a Giornata
group - 12a Giornata
group - 13a Giornata
group - 14a Giornata
group - 15a Giornata
group - 16a Giornata
group - 17a Giornata
group - 18a Giornata
group - 19a Giornata
group - 20a Giornata
group - 21a Giornata
group - 22a Giornata
group - 23a Giornata
group - 24a Giornata
group - 25a Giornata
group - 26a Giornata
23 ottobre 2010
Term.
Asker
5
-
0
Stord
Term.
Pors Gren.
3
-
2
Stavanger
Term.
Tromso 2
0
-
1
Valdres FK
Term.
Brumunddal
3
-
2
Ull Kisa
Term.
Raufoss
3
-
2
Eidsvold TF
Term.
KFUM
5
-
1
Senja
Term.
Strømsgod.
1
-
4
Harstad
Term.
Lillehamm.
0
-
0
Mo
Term.
Kopervik
1
-
1
Start 2
Term.
Aalgaard FK
1
-
0
Ørn-Horten
Term.
Vidar
2
-
1
Odd Grenl.
Term.
Fram Larvik
1
-
1
Flekkeroy
Term.
Vard Haug.
5
-
3
Randaberg
Term.
FK Tønsbe.
2
-
0
Vindbjart
Term.
Steinkjer
2
-
1
Skarbovik
Term.
Hødd
6
-
0
Molde 2
Term.
Oslo C.
4
-
1
Aalesund 2
Term.
Skeid
2
-
0
Strindheim
Term.
Levanger
0
-
1
Kolstad
Term.
Kristians.
2
-
0
Byåsen
Term.
Rosenborg 2
2
-
2
Nardo
Term.
Fana
1
-
1
Notodden
Term.
Vaalereng.
2
-
1
Bærum
Term.
Frigg
4
-
1
Kjelsås
Term.
Os
3
-
4
Nest Sotra
Term.
Manglerud.
1
-
3
Åsane
Term.
Hamarkame.
6
-
0
Lørenskog
Term.
Stabæk 2
1
-
2
Førde