William Hill

Risultati Europa League Calcio

Partite di Europa League

Europa : Europa League
17 luglio 2018
17:45Term.1Levski Sofia 3 - 2 Vaduz *(1 - 1)
17:55Term.FK Korzo 0 - 0 Rangers Glasgow *(0 - 0)
18:00Term. *Budapest Honved 4 - 0 Rabotnicki1(2 - 0)
18 luglio 2018
18:00Term. *Zeljeznicar 3 - 1 Trans Narva(2 - 1)
19 luglio 2018
15:00Term. *Kairat Almaty 7 - 1 UE Engordany(4 - 0)
15:00Term. *Tobol Kostanay 2 - 0 Samtredia(1 - 0)
17:00Term.Irtysh Pavlodar 0 - 1 Traku FK *(0 - 1)
17:00Term. *Dinamo Minsk 1 - 2 Derry City(1 - 1)
17:00Term. *FC Viitorul Consta. 0 - 0 Racing FC Union Lu.(0 - 0)
17:00Term.Gandzasar 2 - 1 Lech Poznan *(0 - 0)
18:00Term.Gzira United 0 - 1 Radnicki N. *(0 - 1)
18:00Term. *Slavia Sofia 2 - 1 Ilves(1 - 0)
18:00Term. *Molde 5 - 1 Glenavon(2 - 0)
18:00Term.Nomme Kalju 1 - 0 Stjarnan *(0 - 0)
18:30Term. *Slovan Bratislava 5 - 0 Milsami Orthei(3 - 0)
18:30DCR1Caramba / Dinamo R. 1 - 0 CSKA Sofia *1(1 - 0)
19:00Term. *Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Ferencvaros(1 - 0)
19:00Term. *Zalgiris Vilnius 1 - 1 Klaksvik(1 - 0)
19:00Term.Vardar Skopje 0 - 2 Pyunik *(0 - 0)
19:00Term. *Sarpsborg 08 2 - 0 Vestmannaeyar(1 - 0)
19:00Term. *Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Connahs Quay1(1 - 0)
19:00DCRFC Prishtina 0 - 0 Fola *(0 - 0)
19:00Term. *Hacken 1 - 2 Metalurgs(1 - 1)
19:00Term.FC Olimpia 1 - 1 Gornik *(1 - 0)
19:00Term.Dinamo Tbilisi 1 - 2 D.Streda *(1 - 0)
19:00DTS *AIK 1 - 1 Shamrock(0 - 1)
19:00Term.Inter Baku 2 - 1 Balzan Youths FC *1(1 - 0)
19:00Term. *Apollon Limassol 2 - 0 NFA Kaunas(1 - 0)
19:30Term. *Nordsjælland 2 - 1 Cliftonville(0 - 1)
19:30Term. *Progrès Nidderkuer 0 - 1 FK Qabala1(0 - 1)
19:45Term.Beitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura *(0 - 0)
20:00Term. *Copenhagen 1 - 1 KuPS(0 - 0)
20:00Term.Luftetari 3 - 3 Ventspils *(1 - 2)
20:15Term. *FK Sarajevo 3 - 0 Banants(2 - 0)
20:15Term. *Maribor 2 - 0 Partizani(1 - 0)
20:30Term. *Partizan Belgrado 3 - 0 Rudar P.(2 - 0)
20:30Term.Mladost Podgorica 1 - 2 Torshavn *(1 - 0)
20:30Term. *Trencin 1 - 1 Buducnost(0 - 0)
20:45Term. *Dundalk 2 - 1 Levadia Maardu(2 - 1)
20:45Term.Tre Fiori 0 - 3 Rudar Velenje *(0 - 1)
20:45Term.NSI Runavik 4 - 6 Hibernian *(3 - 3)
20:45Term.Coleraine 0 - 2 Spartak Zlatibor V. *(0 - 1)
20:45Term. *Osijek 2 - 1 CS Petrocub(1 - 1)
21:00Term. *Ujpest 4 - 0 Neftchi(2 - 0)
21:00Term. *Domzale 1 - 1 Siroki Brijeg(1 - 0)
21:15Term. *Hafnarfjordur 0 - 0 Lahti(0 - 0)
Chat
1 Messaggi
  • 64x64
    abdo

    .............