Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
17
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Classifica 4a Divisione
Classifica 4a Divisione Calcio
4a Divisione
Danimarca
2015/2016
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Classifica 4a Divisione
Generale
Casa
Trasferta
Attacco
Difesa
Marcatori
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Fredensborg BI
50
26
15
5
6
38
25
13
2
Kastrup B.
46
26
13
7
6
51
40
11
3
Vanløse
45
26
13
6
7
42
33
9
4
Herlev
43
26
12
7
7
40
23
17
5
GVI
41
26
11
8
7
40
29
11
6
Avedøre
39
26
11
6
9
42
29
13
7
Søllerød-Vedbæk
37
26
9
10
7
34
41
-7
8
Virum S.
36
26
10
6
10
33
40
-7
9
Hillerød
35
26
10
5
11
43
42
1
10
Ledøje-Smørum Fodbold
34
26
8
10
8
33
32
1
11
Jægersborg
34
26
9
7
10
42
45
-3
12
Skjold
27
26
6
9
11
32
40
-8
13
FA 2000
16
26
3
7
16
25
50
-25
14
Allerød FK
14
26
3
5
18
21
47
-26
Mostra la leggenda
Promosse
Playoff di promozione
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
FC Sydvest
62
26
20
2
4
71
35
36
2
Greve
58
26
18
4
4
67
35
32
3
Roskilde KFUM
57
26
18
3
5
80
41
39
4
FC Sønderborg
41
26
12
5
9
57
52
5
5
Tarup/Pårup
36
26
11
3
12
54
44
10
6
Rishoej
36
26
11
3
12
40
47
-7
7
Varde
36
26
12
0
14
39
47
-8
8
Kolding B
33
26
9
6
11
49
51
-2
9
SfB-Oure FA
31
26
10
1
15
47
52
-5
10
Kalundborg
31
26
9
4
13
44
58
-14
11
Taastrup FC
31
26
9
4
13
40
56
-16
12
B 1909
26
26
7
5
14
25
44
-19
13
Tuse IF
24
26
7
3
16
34
55
-21
14
Marstal/Rise
20
26
5
5
16
27
57
-30
Mostra la leggenda
Promosse
Playoff di promozione
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Kjellerup
60
26
20
0
6
68
34
34
2
Vejgaard
48
26
13
9
4
39
28
11
3
FC Skanderborg
43
26
13
4
9
43
29
14
4
Randers Freja
41
26
12
5
9
50
35
15
5
AaB II
41
26
11
8
7
53
50
3
6
IF Lyseng
40
26
12
4
10
45
34
11
7
Ringkøbing
38
26
10
8
8
37
32
5
8
Lystrup IF
38
26
11
5
10
39
43
-4
9
Holstebro
37
26
10
7
9
37
36
1
10
Aarhus Fremad II
33
26
9
6
11
40
51
-11
11
Nørresundby
28
26
8
4
14
46
56
-10
12
Viby IF
27
26
8
3
15
40
48
-8
13
Randers Freja FC
18
26
4
6
16
30
60
-30
14
Aabyhøj IF
15
26
2
9
15
28
59
-31
Mostra la leggenda
Promosse
Playoff di promozione
Play-out
Retrocesse
Playoff
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Greve
4
2
1
1
0
4
0
4
2
Vejgaard
3
2
1
0
1
1
4
-3
3
Kastrup B.
1
2
0
1
1
0
1
-1
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Feedback