Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
3
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Classifica 4a Divisione
Classifica 4a Divisione Calcio
4a Divisione
Danimarca
2012/2013
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Classifica 4a Divisione
Generale
Casa
Trasferta
Attacco
Difesa
Marcatori
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
B 93
57
26
17
6
3
52
21
31
2
Vanløse
51
26
15
6
5
33
19
14
3
Ledøje-Smørum Fodbold
49
26
14
7
5
47
27
20
4
FC Oresund
42
26
12
6
8
42
35
7
5
Ballerup-Skovlunde
41
26
11
8
7
41
27
14
6
Frederikssund IK
36
26
11
3
12
44
49
-5
7
Virum S.
36
26
10
6
10
30
35
-5
8
Glostrup-Albertslund
31
26
7
10
9
36
30
6
9
FA 2000
30
26
7
9
10
35
41
-6
10
B 1903
29
26
7
8
11
29
38
-9
11
Avedøre
26
26
7
5
14
31
45
-14
12
Skovshoved
26
26
6
8
12
29
46
-17
13
Kastrup B.
21
26
4
9
13
34
44
-10
14
Skjold
20
p
26
6
5
15
28
54
-26
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
SC Egedal
59
26
18
5
3
80
24
56
2
GVI
59
26
18
5
3
63
31
32
3
Ringsted
56
26
17
5
4
62
31
31
4
Naesby 2
44
26
13
5
8
63
43
20
5
Hedensted
43
26
13
4
9
53
41
12
6
Aarup
43
26
13
4
9
48
40
8
7
Marstal/Rise
42
26
12
6
8
47
43
4
8
Greve
37
26
11
4
11
50
46
4
9
Frem Sakskøbing
35
26
10
5
11
53
49
4
10
Slagelse
35
26
10
5
11
42
52
-10
11
Næstved II
31
26
9
4
13
37
44
-7
12
Døllefjelde-Musse
17
26
5
2
19
44
84
-40
13
Nakskov
10
26
2
4
20
32
81
-49
14
OKS
6
26
2
0
24
28
93
-65
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Kolding IF
49
26
14
7
5
56
37
19
2
Odder IGF
46
26
13
7
6
54
39
15
3
FC Djursland
45
26
13
6
7
45
31
14
4
Randers Freja
43
26
11
10
5
60
39
21
5
IF Lyseng
43
26
13
4
9
47
33
14
6
Lindholm
43
26
12
7
7
37
32
5
7
Kolding B
40
26
13
1
12
60
63
-3
8
Hobro II
39
26
12
3
11
45
42
3
9
Viby IF
36
26
9
9
8
53
49
4
10
AaB II
34
26
10
4
12
38
33
5
11
Holstebro
34
26
10
4
12
43
55
-12
12
Randers Freja FC
29
26
8
5
13
38
49
-11
13
Løgstør IF
21
26
6
3
17
29
62
-33
14
Silkeborg II
7
26
1
4
21
18
59
-41
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Relegazione
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Avedøre
6
2
2
0
0
3
1
2
2
Næstved II
0
1
0
0
1
0
1
-1
2
Holstebro
0
1
0
0
1
1
2
-1
Mostra la leggenda
Retrocesse
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Feedback