Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
0
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Classifica 4a Divisione
Classifica 4a Divisione Calcio
4a Divisione
Danimarca
2010/2011
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Classifica 4a Divisione
Generale
Casa
Trasferta
Attacco
Difesa
Marcatori
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Birkerød
53
26
15
8
3
44
18
26
2
Fremad Amager
51
26
15
6
5
50
28
22
3
Svebølle
50
26
15
5
6
45
29
16
4
Avedøre
48
26
14
6
6
56
36
20
5
FC Oresund
41
26
11
8
7
52
27
25
6
FB
39
26
11
6
9
41
35
6
7
NB Bornholm
39
26
9
12
5
40
42
-2
8
B 1903
37
26
10
7
9
52
45
7
9
GVI
33
26
9
6
11
35
36
-1
10
AB Tårnby
27
26
6
9
11
35
40
-5
11
Ledøje-Smørum Fodbold
27
26
7
6
13
36
52
-16
12
Værløse BK
25
26
6
7
13
50
56
-6
13
Jægersborg
20
26
4
8
14
24
50
-26
14
Brøndby II
8
26
2
2
22
12
78
-66
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Marienlyst
62
26
19
5
2
84
38
46
2
Aarup
54
26
17
3
6
75
47
28
3
Frem Sakskøbing
50
26
16
2
8
62
47
15
4
FC Sydvest
49
26
14
7
5
62
37
25
5
Næstved II
46
26
14
4
8
74
44
30
6
OKS
46
26
13
7
6
46
39
7
7
Haderslev
41
26
12
5
9
71
57
14
8
Ringsted
34
26
9
7
10
59
50
9
9
Naesby 2
32
26
9
5
12
52
58
-6
10
Kolding IF
25
26
5
10
11
39
59
-20
11
Fjordager
24
26
5
9
12
40
55
-15
12
Tarup/Pårup
21
26
6
3
17
37
72
-35
13
B 1921
15
26
4
3
19
35
73
-38
14
B 1913
10
26
2
4
20
23
83
-60
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Kjellerup
50
26
14
8
4
48
23
25
2
Viby IF
49
26
14
7
5
54
31
23
3
Odder IGF
49
26
13
10
3
54
32
22
4
Brabrand II
41
26
12
5
9
54
40
14
5
Randers Freja
40
26
12
4
10
55
36
19
6
Løgstør IF
40
26
10
10
6
48
40
8
7
AaB II
39
26
11
6
9
46
40
6
8
Ringkøbing
39
26
11
6
9
47
47
0
9
Aarhus Fremad II
33
26
8
9
9
35
35
0
10
Frederikshavn
32
26
8
8
10
48
45
3
11
Herning Fremad
28
26
7
7
12
41
51
-10
12
Randers Freja FC
23
26
5
8
13
33
60
-27
13
Vorup
19
26
5
4
17
33
78
-45
14
Aalborg KFUM
15
26
3
6
17
23
61
-38
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Retrocesse
Playoff
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Svebølle
6
2
2
0
0
9
2
7
2
Frem Sakskøbing
3
2
1
0
1
4
5
-1
3
Odder IGF
0
2
0
0
2
1
7
-6
Mostra la leggenda
Promosse
Fase a gironi - Relegazione
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Fjordager
6
2
2
0
0
3
1
2
2
AB Tårnby
3
2
1
0
1
1
1
0
3
Frederikshavn
0
2
0
0
2
1
3
-2
Mostra la leggenda
Retrocesse
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Feedback