Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
0
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Classifica 4a Divisione
Classifica 4a Divisione Calcio
4a Divisione
Danimarca
2008/2009
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Classifica 4a Divisione
Generale
Casa
Trasferta
Attacco
Difesa
Marcatori
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
B 1908
57
26
18
3
5
60
24
36
2
Allerød FK
50
26
15
5
6
59
37
22
3
Lyngby II
42
26
13
3
10
56
45
11
4
Elite 3000, Helsingør
42
26
12
6
8
49
40
9
5
AB Tårnby
40
26
12
4
10
51
43
8
6
Avedøre
38
26
11
5
10
39
34
5
7
GVI
38
26
10
8
8
42
43
-1
8
Kastrup B.
38
26
11
5
10
42
47
-5
9
Herlev
32
26
9
5
12
46
51
-5
10
B 1903
31
26
8
7
11
30
37
-7
11
Frem II
29
26
8
5
13
31
53
-22
12
Birkerød
27
26
6
9
11
38
47
-9
13
Nivå Kokkedal
24
26
7
3
16
39
56
-17
14
Virum S.
21
26
5
6
15
29
54
-25
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Otterup
61
26
19
4
3
82
37
45
2
Nordvest FC
57
26
17
6
3
78
34
44
3
Næstved II
51
26
16
3
7
71
36
35
4
Middelfart G og BK
45
26
13
6
7
67
49
18
5
B 1921
45
26
12
9
5
59
41
18
6
Svebølle
40
26
12
4
10
57
53
4
7
Dalum
39
26
11
6
9
53
43
10
8
Herfoelge II
38
26
11
5
10
59
52
7
9
B 1909
38
26
12
2
12
58
57
1
10
B 1913
34
26
9
7
10
38
50
-12
11
OKS
29
26
9
2
15
44
59
-15
12
Frem Sakskøbing
25
26
7
4
15
54
63
-9
13
Nakskov
8
26
1
5
20
27
95
-68
14
Køge II
3
26
0
3
23
4
82
-78
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Silkeborg II
54
26
16
6
4
69
28
41
2
Holstebro
46
26
14
4
8
56
37
19
3
AC Horsens II
45
26
13
6
7
54
37
17
4
Vejle II
42
26
12
6
8
45
35
10
5
Haderslev
41
26
13
2
11
52
48
4
6
Tjørring IF
40
26
11
7
8
48
35
13
7
FC Djursland
39
26
11
6
9
33
29
4
8
Odder IGF
37
26
10
7
9
44
43
1
9
Aarhus Fremad II
34
26
8
10
8
36
34
2
10
Lindholm
32
26
8
8
10
32
43
-11
11
Randers Freja FC
31
26
9
4
13
40
60
-20
12
Viborg II
30
26
8
6
12
36
46
-10
13
Fredericia KFUM
21
26
5
6
15
36
61
-25
14
Aabyhøj IF
13
26
3
4
19
25
70
-45
Mostra la leggenda
Promosse
Play-out
Fase a gironi - Relegazione
#
Squadra
pti
G
V
N
P
+
-
+/-
1
Birkerød
3
1
1
0
0
5
0
5
2
Randers Freja FC
3
1
1
0
0
1
0
1
3
OKS
0
2
0
0
2
0
6
-6
Mostra la leggenda
Retrocesse
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Feedback