Risultati Calcio in tempo reale

Nessuna partita in 'Mie Partite' oggi Vai a 'Mie Partite'
Italia : Serie B
19:00Term.Novara 0 - 1 Perugia(0 - 0)
21:05Term.Benevento 0 - 0 Vicenza(0 - 0)
Spagna : LaLiga
21:00Term.Siviglia 2 - 0 Granada(1 - 0)
Germania : Bundesliga
20:30Term.Colonia 1 - 1 Hoffenheim(0 - 0)
Francia : Ligue 1
20:45Term.Nancy 0 - 0 Marsiglia(0 - 0)
Albania : Kategoria e Pare : Kategoria e Pare, .
14:00Term.Elbasani 2 - 2 Apolonia
17:00Term.CA Batna 0 - 1 JS Kabylie(0 - 0)
18:00Term.MC Oran 0 - 0 MC Alger(0 - 0)
Arabia Saudita : Saudi Professional.
18:05Term.Al Batin 4 - 3 Al Nasr(1 - 2)
18:10Term.Al-Raed 2 - 1 Al Qadasiya1(0 - 0)
19:45Term.Al Ittifaq 1 - 4 Al Ittihad(0 - 1)
Argentina : Primera B Nacional
00:05Term.Los Andes 0 - 0 Guillermo Brown(0 - 0)
02:00Term.Juv.Unida Gualegua. 0 - 2 All Boys1(0 - 1)
Argentina : Primera B
19:05Term.Almirante Brown 1 - 0 Defensores de Belg.(0 - 0)
20:30Term.San Telmo 1 - 0 Deportivo Riestra(1 - 0)
15:00Term.Ararat 1 - 0 Pyunik
Australia : Northern League
12:15Term.Darwin Olympic 1 - 6 Hellenic(1 - 5)
Australia : A-League : Playoff
12:00DCR *Brisbane Roar FC 1 - 1 Western Sydney Wan.1(0 - 1)
Australia : South Australia Pr.
12:30Term.Adelaide Comets 5 - 1 Adelaide Olympic(1 - 1)
Australia : Victorian Premier .
12:30Term.Richmond 3 - 0 Werribee City(2 - 0)
12:30Term.Dandenong City 0 - 2 Northcote City(0 - 0)
Australia : National Youth Lea. : NPL Youth Victoria
10:15Term.Bentleigh Greens U20 0 - 2 Avondale Heights U20
10:15Term.Pascoe Vale SC U20 0 - 1 Heidelberg United .
Australia : Victoria Premier L.
12:15Term.Bentleigh Greens 2 - 0 Avondale Heights(0 - 0)
12:15Term.Pascoe Vale SC 1 - 1 Heidelberg United(1 - 1)
12:30Term.Melbourne Knights 0 - 6 Oakleigh Cannons(0 - 2)
Austria : Erste Liga
18:30Term.Wiener Neustadt 0 - 0 BW Linz(0 - 0)
18:30Term.Linzer ASK 3 - 0 USK Anif(1 - 0)
18:30Term.Austria Lustenau 0 - 0 FAC Team für Wien(0 - 0)
18:30Term.Kapfenberg 1 - 1 SV Horn(1 - 1)
20:30Term.Wattens 3 - 4 FC Wacker Innsbruck(0 - 4)
19:00Term.Austria Wien (A) 0 - 0 Schwechat
19:00Term.Neusiedl 0 - 5 Rapid Wien (A)
19:00Term.SC Mannsdorf 1 - 0 SKN St. Pölten (A)
19:30Term.Amstetten 0 - 1 Traiskirchen
19:30Term.Wiener SC 5 - 0 Ritzing
19:00Term.St.Florian 3 - 0 Vorwarts Steyr
19:00Term.SC Gleisdorf 2 - 0 Grieskirchen
19:00Term.SK Austria Klagenf. 1 - 1 Sturm Graz (A)
19:00Term.Deutschlandsberg 2 - 0 Kalsdorf
19:00Term.Seekirchen 2 - 3 Salzburg (A)
Azerbaijan : 2a Divisione
14:00Term.Energetik FC 1 - 1 Bakili
14:00Term.FC Agsu 4 - 0 Zaqatala
14:00Term.Geyazan Gazakh 3 - 7 Mil Mugan
14:00Ann.SharursporRavan Baku
14:00Term.Sabail 1 - 0 Shamkir
14:00Term.FK Qaradag Lokbatan 3 - 0 MOIK
14:00Term.Shahdag Samur 1 - 1 Turan Tovuz
16:35Term.East Riffa 3 - 0 Bahrein FC
18:50Term.Al Ahli 0 - 1 Manama
Belgio : Proximus League : First Division B R.
20:30Term.Lommel 0 - 1 Cercle Bruges(0 - 0)
Belgio : Jupiler League : Championship Group.
20:30Term.Gent 1 - 1 Oostende(0 - 0)
Bielorussia : Vysshaya Liga
17:30Term.FK Vitebsk 1 - 1 Torpedo Zhodino(0 - 0)
18:30Term.Krumkachy Minsk 2 - 3 BATE Borisov(1 - 1)
Bolivia : Liga Profesional B. : Apertura
21:00Term.Club Petrolero 2 - 2 Nacional Potosi(2 - 1)
Bostwana : Premier League
19:00Term.Orapa United FC 1 - 1 Police XI
Brasile : Paulista, Serie A1 : Paulista A1 Trophy.
21:00Term.Ituano FC 1 - 0 Santo Andre(0 - 0)
Brasile : Roraimense : Roraimense
22:30Term.Nautico RR 0 - 3 Atletico Roraima
Brasile : Piauiense : Piauiense 2nd grou.
01:00Term.Altos 2 - 2 Parnahyba
Brasile : Copa Sul-Minas-Rio : Copa Sul-minas-rio.
Brasile : Maranhense : Maranhense - Secon.
Brasile : Paraibano : Paraibano - Playoff
Bulgaria : 1a Divisione : First Professional.
Cile : Primera B Cile : Clausura
Colombia : 2a Divisione : Apertura
Costa d'Avorio : Campionato di calc.
Danimarca : Ligaen
Danimarca : 4a Divisione : Fase a gironi - Gr.
Egitto : 2a Divisione : 2 division - Fase .
Estonia : Meistriliiga
Finlandia : Veikkausliga
Francia : Ligue 2
Francia : 3 Divisione
Georgia : 1a Divisione
Georgia : 2a Divisione
Germania : Oberliga Bremen
Germania : Oberliga Hamburg
Germania : Regionalliga West
Germania : Oberliga NOFV : Nofv-nord
Germania : Bundesliga 2
Giappone : J. League
Gibraltar : Premier Division
Giordania : Campionato di Gior.
Hong Kong : First Division
Indonesia : Super Liga
Inghilterra : Championship
Inghilterra : Premier League U21.
Irlanda : First Division
Irlanda : Premier Division
Irlanda del Nord : Premiership : Premiership Relega.
Israele : Liga Nacional
Kazakhstan : 1. Division
Kosovo : Superliga
Kuwait : 1a Divisione
Lebanon : Premier League
Lettonia : Virsliga
Lituania : 1. Division
Messico : Liga de Ascenso Me. : Clausura - Fase fi.
Morocco : GNF 1
Norvegia : 3. Division : 3 division - Fase .
Olanda : Eredivisie
Olanda : Jupiler League
Oman : 1a Divisione
Peru : Copa Inca : Copa - Fase a giro.
Polonia : 2. Division
Polonia : Liga I
Portogallo : Liga NOS
Repubblica Ceca : Synot Liga
Romania : Liga I : Fase a gironi - Re.
Romania : Liga 2, Seria 1
Russia : Premjer Liga
Serbia : Prva Liga
Singapore : S.League
Slovacchia : Liga 2 : 2. Liga - Fase a g.
Slovenia : Prva Liga
Spagna : LaLiga2
Sud America : Coppa Libertadores
Svezia : Superettan
Turchia : Superliga
Ucraina : Premier League Ucr. : Premier League Cha.
Ucraina : Persha Liga
Uganda : Super League
Uzbekistan : PFL
Venezuela : Segunda Division -. : Segunda Division -.