Risultati Calcio in tempo reale

Nessuna partita in 'Mie Partite' oggi Vai a 'Mie Partite'
Argentina : Primera B
20:00Term.Club Atlético Estu. 2 - 2 Excursionistas(2 - 2)
20:00Term.Deportivo Riestra 2 - 0 Villa San Carlos(1 - 0)
20:00Term.Acassuso 1 - 1 Colegiales(1 - 0)
20:00Term.Comunicaciones 3 - 1 CA Talleres Remedi.1(1 - 1)
20:00Term.Tristan Suarez 1 - 0 Dep.Espanol1(0 - 0)
20:05Term.1Almirante Brown 1 - 0 Barracas Central2(1 - 0)
Argentina : Primera Division : Apertura
01:15Term.Atletico Tucuman 0 - 0 Aldosivi(0 - 0)
Argentina : Argentino A : Argentino A - 2a f.
01:30Term.Gimnasia Mendoza 1 - 2 Agropecuario(0 - 1)
Argentina : Primera B Nacional
00:30Term.Deportivo Santamar. 2 - 1 Atletico Parana(2 - 0)
01:10Term.Argentinos Juniors 1 - 0 Chacarita Juniors(1 - 0)
Armenia : 2a Divisione
11:00Term.Alashkert FC II 2 - 2 Erebuni
19:00Term.Vorwarts Steyr 3 - 3 SV Lafnitz
19:30Term.ATSV Stadl Paura 3 - 1 Grieskirchen
19:00Term.USC Eugendorf 0 - 0 Seekirchen
Brasile : Amazonense : Amazonense 1st gro.
21:00Term.Penarol Atletico C. 2 - 0 Sao Raimundo AM
19:00Term.Santo Andre 3 - 3 Ponte Preta(1 - 1)
23:00Term.Novorizontino 2 - 2 Audax Sao Paulo(1 - 0)
00:00Term.Portuguesa 2 - 1 Rio Claro
23:30Term.Oeste FC 0 - 0 Barretos
Brasile : Copa Sul-Minas-Rio : Copa Sul-minas-rio.
23:00Term.Joinville 0 - 0 Cruzeiro
Brasile : Gaucho
00:30Term.EC Sao Jose 2 - 1 Brasil de Pelotas
Cile : Liga Scotiabank : Clausura
01:00Term.O'Higgins 1 - 1 Deportes Iquique(0 - 0)
Colombia : Liga Águila : Liga Postobon - Ap.
01:30Term.Itagui 1 - 2 Envigado(1 - 0)
Egitto : 2a Divisione
14:00Term.Telephonat Bani Sw. 3 - 1 Tameh
14:00Term.Al Qana 2 - 0 El Sekka El Hadid
14:00Term.Gomhoreyet Shbeen 3 - 0 Al zarka
14:00Term.Domiat 0 - 0 Al Nasr
14:00Term.El Sharkeyah Leldd. 0 - 1 Kahrbaa Alasmalia
14:00Term.Nogoom EL Mostakbal 3 - 1 Al Tersana
14:00Term.Manshyat el Shohadaa 1 - 0 Marekh
14:00Term.National Bank 1 - 1 Itesalat
16:30Term.Ceramica Cleopatra 1 - 2 Coca Cola
Europa : Europei U17 QF : Qualificazioni - E.
14:30Term.Russia U17 2 - 2 Norvegia U17
15:30Term.Ungheria U17 0 - 1 Israele U17
20:45Term.Connahs Quay 2 - 1 TNS(0 - 1)
19:00Term.Monaco 1862 3 - 0 Greuther Furth II1(1 - 0)
19:00Term.L. Leipzig 3 - 0 FSV Luckenwalde(1 - 0)
Germania : Oberliga Bremen
18:30Term.TuS Schwachhausen 2 - 1 SG Aumund-Vegesack
Germania : Regionalliga West
18:00Term.Oberhausen 1 - 0 Wattenscheid1(0 - 0)
Inghilterra : N. Prem. League, P.
20:45Term.Spennymoor Town FC 3 - 2 Matlock Town
20:45Term.Marine 3 - 2 Corby Town
20:45Term.Stafford 1 - 0 Mickleover Sports
20:45Term.Nantwich Town 2 - 2 Blyth Spartans
20:45Term.Skelmersdale United 1 - 10 Ashton United
20:45Term.Rushall Olympic 2 - 5 Coalville
Inghilterra : South. F.league, P.
20:45Term.St. Ives Town FC 0 - 3 Hitchin Town
20:45Term.Cinderford Town 4 - 2 Frome Town
20:45Term.Kings Lynn 1 - 2 St Neots Town
Inghilterra : P.off Blue Square
20:45Term.North Ferriby United 1 - 4 Tranmere(1 - 2)
20:45Term.Boreham Wood 2 - 0 Lincoln(0 - 0)
20:45Term.Gateshead 1 - 1 Guiseley(0 - 1)
20:45Term.Barrow 1 - 1 Wrexham(0 - 0)
20:45Term.Aldershot Town Foo. 3 - 1 Dag and Red(2 - 0)
20:45Term.Forest Green 2 - 1 Solihull Moors(1 - 0)
20:45Term.York 5 - 3 Southport(2 - 3)
20:45Term.Torquay 2 - 3 Eastleigh(0 - 1)
20:45Term.Braintree Town 1 - 3 Woking(1 - 2)
20:45Term.Maidstone 1 - 1 Sutton United(0 - 0)
20:50Term.Chester 2 - 3 Macclesfield(1 - 2)
Inghilterra : Conference
Inghilterra : League 1
Inghilterra : League 2
Inghilterra : Isthmian League, P.
Internazionali : Altre partite : Altri
Irlanda del Nord : Premiership
Olanda : Tweede Divisie
Scozia : League Two
Scozia : Lowland League
Scozia : League One