Nessuna partita in 'Mie Partite' oggi
Vai a 'Mie Partite'
|
|
---|
14:30 | Term. |
Shakhtyor Karagandy
4 - 2
Hajduk Spalato
| (2 - 1) | |
16:00 | Term. |
Lokomotiv Astana
1 - 1
AIK
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
Neftchi
0 - 0
Chikhura
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Omonia Nicosia
3 - 0
Metalurg Skopje
| (2 - 0) | |
18:00 | Term. |
Dinamo Mosca
1 - 1
Kiryat Shmona
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Elfsborg
4 - 1
Hafnarfjordur
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Astra Ploiesti
3 - 0
Liberec
| (1 - 0) | |
18:10 | Term. |
Ruch Chorzow
0 - 0
Esbjerg fB
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Mlada Boleslav
1 - 4
Lione
| (0 - 2) | |
19:00 | Term. |
Dinamo Minsk
1 - 0
Cluj
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
IFK Goteborg
0 - 1
Rio Ave
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
PSV
1 - 0
SKN St. Polten
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Trencin
0 - 0
Hull
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Karabukspor
0 - 0
Rosenborg
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Brommapojkarna
0 - 3
Torino
| (0 - 1) | |
19:30 | Term. |
Young Boys
1 - 0
Ermis Aradippou
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Zorya
1 - 1
Molde
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Petrolul Ploiesti
1 - 1
Plzen
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Vikingur
1 - 5
Rijeka
| (1 - 2) | |
20:00 | Term. |
Zulte-Waregem
2 - 5
Shakhtyor Soligorsk
| (1 - 3) | |
20:00 | Term. |
Rnk Spalato
2 - 0
Chernomorets O.
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
FK Sarajevo
1 - 2
Atromitos
| (1 - 1) | |
20:30 | Term. |
Real Sociedad
2 - 0
Aberdeen FC
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Mainz
1 - 0
Asteras Tripolis
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
Diosgyor
1 - 5
FC Krasnodar
| (0 - 2) | |
20:30 | Term. |
Stjarnan
1 - 0
Lech Poznan
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
FC Bruges
3 - 0
Brøndby
| (2 - 0) | |
20:45 | Term. |
St.Johnstone
1 - 2
Trnava
| (0 - 1) | |
21:05 | Term. |
SV Grödig
1 - 2
Zimbru
| (0 - 1) | |
|
---|
00:30 | Term. |
Novo Hamburgo
2 - 0
ABC
| (1 - 0) | |
03:00 | Term. |
Vasco da Gama
2 - 1
Ponte Preta
| (2 - 1) | |
03:00 | Term. |
Bragantino
1 - 2
San Paolo
| (0 - 1) | |
03:00 | Term. |
Internacional
1 - 2
Ceara
| (0 - 0) | |
Brasile :
Serie D
:
Serie D - Fase a g.
|
---|
02:00 | Term. |
Genus
1 - 0
Atlético Acreano
| | |
|
---|
02:00 | Term. |
Olmedo
1 - 1
El Nacional
| (0 - 1) | |
02:00 | Term. |
Emelec
2 - 0
Dep. Quito
| (2 - 0) | |
02:00 | Term. |
Independiente J.Te.
3 - 0
Dep. Cuenca
| (2 - 0) | |
02:30 | Term. |
Manta
1 - 3
Barcelona Guayaquil
| (1 - 2) | |
02:30 | Term. |
Liga de Loja
1 - 0
LDU de Quito
| (1 - 0) | |
|
---|
19:00 | Term. |
Germania U19
1 - 0
Portogallo U19
| (1 - 0) | |