Nessuna partita in 'Mie Partite' oggi
Vai a 'Mie Partite'
|
|
---|
02:00 | Term. |
Defensores de Pron.
0 - 0
Gimnasia y Esgrima.
| (0 - 0) | |
02:00 | Term. |
Ferro General Pico
2 - 0
Club Rivadavia
| (1 - 0) | |
02:05 | Term. |
Union de Sunchales
4 - 1
Sportivo Las Parejas
| (1 - 1) | |
02:05 | Term. |
Agropecuario
3 - 0
General Belgrano
| (0 - 0) | |
02:35 | Term. |
CA Chaco For Ever
1 - 1
Guarani Antonio Fr.
| (0 - 0) | |
02:35 | Term. |
Gimnasia Mendoza
1 - 0
Gutierrez SC
| (0 - 0) | |
02:35 | Term. |
Deportivo Roca
1 - 1
Deportivo Madryn
| (1 - 1) | |
02:45 | Term. |
Desamparados
2 - 0
Deportivo Maipu
| (1 - 0) | |
03:05 | Term. |
Juventud Antoniana
3 - 1
Altos Hornos Zapla
| (2 - 0) | |
|
---|
02:00 | Term. |
The Strongest
3 - 0
Blooming
| (1 - 0) | |
|
---|
01:45 | Term. |
Internacional
1 - 2
Atletico MG
| (0 - 1) | |
01:45 | Term. |
Cruzeiro
0 - 2
Gremio
| (0 - 1) | |
|
---|
15:00 | Term. |
Sozopol
0 - 1
Pirin Blagoevgrad
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Vereya
1 - 0
Chernomorets Pomorie
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Botev Plovdiv
3 - 0
Neftohimik 1986
| (3 - 0) | |
|
---|
19:45 | Term. |
Fremad Amager
1 - 3
Midtjylland
| (0 - 1) | |
|
---|
14:45 | Term. |
Ismaily SC
1 - 2
Misr El-Maqasha
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
Al Masry
1 - 3
ENPPI
| (1 - 2) | |
20:00 | Term. |
El Zamalek
0 - 0
Smouha SC
| (0 - 0) | |
|
---|
14:45 | Term. |
Nogoom EL Mostakbal
1 - 0
Itesalat
| | |
14:45 | Term. |
Montakhsb Suez
2 - 1
Al Tersana
| | |
|
---|
11:30 | Term. |
Israele U19
5 - 0
Liechtenstein U19
| (3 - 0) | |
16:00 | Term. |
Scozia U19
1 - 0
Andorra U19
| (1 - 0) | |
|
---|
14:00 | Term. |
Inghilterra U17
3 - 0
Romania U17
| (2 - 0) | |
18:00 | Term. |
Austria U17
3 - 1
Azerbaijan U17
| (1 - 1) | |
|
---|
14:00 | Term. |
AE Sparti
4 - 0
Chania FC
| (1 - 0) | |
14:00 | Term. |
Paneleysiniakos
0 - 5
Trikala
| (0 - 3) | |
14:00 | Term. |
Panserraikos FC
0 - 2
Kissamikos FC
| (0 - 1) | |
16:15 | Term. |
Asteras Tripolis
1 - 0
Veria FC
| (0 - 0) | |
16:15 | Term. |
Lamia
1 - 0
Anagenisi Karditsas
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Panathinaikos
0 - 0
Iraklis
| (0 - 0) | |
|
---|
04:00 | Term. |
Deportivo Mictlan
1 - 2
Club Xelaju
| (0 - 1) | |
04:00 | Term. |
Deportivo Marquense
1 - 1
CSD Comunicaciones
| (1 - 0) | |
04:00 | Term. |
CD Suchitepequez
0 - 1
Guastatoya
| (0 - 0) | |
|
---|
13:00 | Term. |
Machine Sazi FC
1 - 4
Peykan
| (1 - 2) | |
13:15 | Term. |
Gostaresh Foolad FC
0 - 2
Teraktor Sazi
| (0 - 1) | |
15:10 | Term. |
Saipa
1 - 1
Sepahan
| (0 - 1) | |
15:15 | Term. |
Saba Qom
2 - 3
Mes Sarcheshme
| (0 - 1) | |
16:30 | Term. |
Foolad Khuzestan
1 - 1
Esteghlal
| (0 - 1) | |