Login
Registrati
Calcio
Basket
Rugby
Tennis
Altri
Pallamano
Football americano
Baseball
Hockey su ghiaccio
Pallavolo
Oggi
Live
3
Mie partite
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Clicca qui per aggiungere competizioni ai tuoi tornei preferiti.
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Clicca qui per aggiungere squadre ai tuoi preferiti.
Nazioni Principali
Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Paesi
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Visualizza tutto
Livescore.it
Calcio
Danimarca
4a Divisione
Pronostici 4a Divisione
Risultati 4a Divisione
4a Divisione
Danimarca
2012/2013
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Calendario/Risultati
Classifiche
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Partite di 4a Divisione
group
group
relegation group
-
1º Turno
2º Turno
3º Turno
4º Turno
5º Turno
6º Turno
13º Turno
7º Turno
8º Turno
9º Turno
10º Turno
11º Turno
12º Turno
14º Turno
15º Turno
16º Turno
17º Turno
Round 26
20º Turno
Round 21
Round 22
Round 23
Round 24
I dati non sono attualmente disponibili
Chat
0
Messaggi
Login o Registrati
Invia
Classifica 4a Divisione
Fase a gironi - Gruppo 1
#
Squadra
pti
G
+/-
1
B 93
57
26
31
2
Vanløse
51
26
14
3
Ledøje-Smørum.
49
26
20
4
FC Oresund
42
26
7
5
Ballerup-Skov.
41
26
14
6
Frederikssund.
36
26
-5
7
Virum S.
36
26
-5
8
Glostrup-Albe.
31
26
6
9
FA 2000
30
26
-6
10
B 1903
29
26
-9
11
Avedøre
26
26
-14
12
Skovshoved
26
26
-17
13
Kastrup B.
21
26
-10
14
Skjold
20
p
26
-26
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 2
#
Squadra
pti
G
+/-
1
SC Egedal
59
26
56
2
GVI
59
26
32
3
Ringsted
56
26
31
4
Naesby 2
44
26
20
5
Hedensted
43
26
12
6
Aarup
43
26
8
7
Marstal/Rise
42
26
4
8
Greve
37
26
4
9
Frem Sakskøbi.
35
26
4
10
Slagelse
35
26
-10
11
Næstved II
31
26
-7
12
Døllefjelde-M.
17
26
-40
13
Nakskov
10
26
-49
14
OKS
6
26
-65
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Gruppo 3
#
Squadra
pti
G
+/-
1
Kolding IF
49
26
19
2
Odder IGF
46
26
15
3
FC Djursland
45
26
14
4
Randers Freja
43
26
21
5
IF Lyseng
43
26
14
6
Lindholm
43
26
5
7
Kolding B
40
26
-3
8
Hobro II
39
26
3
9
Viby IF
36
26
4
10
AaB II
34
26
5
11
Holstebro
34
26
-12
12
Randers Freja.
29
26
-11
13
Løgstør IF
21
26
-33
14
Silkeborg II
7
26
-41
Mostra la leggenda
Promosse
Retrocesse
Fase a gironi - Relegazione
#
Squadra
pti
G
+/-
1
Avedøre
6
2
2
2
Næstved II
0
1
-1
2
Holstebro
0
1
-1
Mostra la leggenda
Retrocesse
Feedback